Winter Cove | Хижина "Зимнее укрытие"
03.02.2024 1651 75 Автор мода: 1xmiha Автор публикации: XanKreagor Версия: 1 Перевод: Русский

Winter Cove | Хижина "Зимнее укрытие"

Краткое описание мода:
Небольшая (один этаж, плюс подвал), скрытая от лишних глаз "берлога" для ГГ и двух его ближайших "собутыльников", отлично подходящая для стартового этапа игры (особенно, при использовании мода "Альтернативный Старт - Живи Другой Жизнью").
В доме имеются:
  • - все базовые, крафтовые станки (плавильня, кузница, дубильный станок, колода для рубки дров, совмещённая алхим./зачар. лаборатория, рабочая кухня);
  • - куча именных контейнеров под разные нужды (правда, без авто-сортировки и автоматического доступа к расходникам);
  • - ряд интерактивных (в том числе и модульных) объектов;
  • - функциональная ванна, со своим персональным бафом-заклинанием;
  • - стойло на одну лошадь;
  • - собственный маркер локации;
  • - запираемая входная дверь.
Примечание от автора мода:
 
Перед тем, как изменить что-либо в доме, убедитесь в том, что никто не использует изменяемые объекты, а также потушите зажжённые камины и закройте все двери на всех этажах. Либо вносите все необходимые изменения при первом посещении локации.   

Требования:
  • - Оригинальный Skyrim (2011-го года) без DLC либо Легендарное Издание.
Установка (желательно вручную, установка через NMM и его аналоги не тестировалась):
  •  - Скачать архив оригинального мода и распаковать его содержимое по адресу .../TES V - Skyrim/Data, при необходимости согласившись на замену файлов;
  •  - Скачать архив перевода и распаковать его содержимое по адресу .../TES V - Skyrim/Data, при необходимости согласившись на замену файлов.
  •  - Всё!
Совместимость:
Не совместим с модами:
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар m-lap
m-lap в 11:02:25, 14.03.2024
Нравится (1)
У меня стоял одновременно с Брумой,  конфликтов не было, дом немного в стороне от перехода в Сиродил.
Аватар XanKreagor
XanKreagor в 19:56:59, 16.03.2024
Нравится
Поправил описание. Спасибо за фидбек.
Аватар chikara661
chikara661 в 14:18:31, 07.03.2024
Нравится
Извиняюсь за немного сторонний вопрос...Но где можно найти мододела (или как их правильно назвать),чтоб сделал мод на жильё по моим хотелкам для LE и выкатил это в общий доступ? Вдруг кроме меня кто-то захочет юзать именно подобное?,а то из всех модов на жильё - даже замки меня не капли не радуют.
Аватар YevAl
YevAl в 11:02:45, 19.02.2024
Нравится
А где, места куда маски складывать, когти и реликвии? От ванильных домов разница, только в том, что до него далеко пи...довать? tongue
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:19:29, 19.02.2024
Нравится (1)
Написано же:  - " "берлога" для ГГ и двух его ближайших "собутыльников""
А на счёт :- "до него далеко пи...довать?", так хочешь подарю свою "берлогу" в которую не надо "пи...довать", одел колечко и там, а снял и там где был, да ещё и с  "собутыльниками"". И хлама такого там нет и мода этого нет ни где. Потому что это "ЮрайХипия" и это не для всех.))))))) Только для Избранных. А в отличие от "сумки дома" так с этим колечком и С-Лабом можно заниматься, потому что колечко это типа Телепорт и оно не имеет слота. И ни каких масок, манекенов и лишнего борохла. Всё на стены Позиционером хрясь и прилепил. Вот так вот.
Аватар XanKreagor
XanKreagor в 13:54:29, 25.02.2024
Нравится

Цитата
... куда маски складывать, когти и реликвии ...
Собственно, товарищ выше всё верно расписал. Тут и добавить особо нечего.
Цитата
... до него далеко пи...довать ...
А вот с этим утверждением не согласен в корне. От ворот Хелгена (по той дороге, по которой ГГ в повозке на казнь везли) всего-то три с половиной минуты до самой входной двери пешкарусом выходит. Я "за пивком" в ближайший магаз. дольше бы бегал.
Аватар анабиозка
анабиозка в 10:15:07, 04.02.2024
Нравится (2)
Неужели без 6 кроваток и 158 манекенов......?  Тогда годный домик.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.