Дом Валлейвью (SE-AE) / Valleyview
26.02.2023 3169 160 Автор мода: LeianneG Автор публикации: VITIG94 Версия: 2.5 Перевод: Русский

Дом Валлейвью (SE-AE) / Valleyview

Будь «любителем молока», выпей стакан молока с блинчиками и докажи, что молоко «полезно для тела», убив своих врагов вскоре после этого!! Поддерживает 5 детей ИЛИ 5 компаньонов!

Дом Valleyview (совместим с Survival Mod)
ТРЕБУЕТСЯ WATERVIEW SKYRIM версии 2.0
ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ УДАЛИТЕ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ - ВНУТРИ/СНАРУЖИ ДО ОБНОВЛЕНИЯ
Собирайте яйца и молоко каждый день! Добавлены трофеи на уникальную витрину банок: Шлем клейма смерти; Ингольский шлем; ключ Торстенса; Ключ Саэрекса — куб-головоломка добавлен на экран гильдии воров.

Дом находится недалеко от Рорикстеда и будет показан на вашей карте. Ключ/документ лежат на столе во внутреннем дворике. Valleyview добавляет к домам в собственности.
ВНИМАНИЕ: Многократное «активирование» зеркала приведет к сбою игры!
ПЕРЕМЕЩАЙТЕ своих детей, прежде чем переключить детскую спальню на спальню товарищей. Требуется мод Hearthfires Multiple Adoption от TMPhoenix, если вы решите использовать детскую комнату. Эпический водопад, который включается/выключается - камины включаются/выключаются Спальня, которая переключается между детской комнатой и комнатой компаньона. Сад снаружи и внутри подвала NPC могут ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ к вам, когда вы садитесь есть! Создаваемые одеяла, помещенные в сундук в главной спальне, появятся НА кровати. «Рабочий» туалет как в запасной спальне, так и в главной спальне (с зеркалом, которое позволяет настраивать персонажа). Уникальная мебель; стол для приготовления пищи (нарезка, ПОДГОТОВКА МОЛОКА, арбузный салат), прялка, кофейник, маслобойка, мыльница. КОЛЛЕКЦИОНЕРСКИЙ ТРОФЕЙ подвал.
Все предметы коллекционирования, необходимые для обустройства этого подвала, спрятаны в СЕКРЕТНОЙ комнате! Примечание: Квестовые предметы не имеют веса, хотя вес виден и не может быть удален, пока это необходимо. Вы можете отображать квестовые предметы из секретной комнаты до того, как приобретете их. Вы должны «прыгать» ВВЕРХ по лестнице. Вы можете использовать корзину для ингредиентов, чтобы хранить свои ингредиенты для немедленного доступа ко ВСЕМ своим ингредиентам ИЛИ поместить свои ингредиенты в сундук, чтобы рассортировать их по различным банкам на полках, чтобы получить эти предметы по отдельности.
Создайте мочалку на прялке - сделайте мыло на мыльнице, с этими двумя предметами в инвентаре вы можете сесть в ванну или под водопад и "экипировать" мочалку на ЧИСТЫЙ бонус! Отобразите следующие предметы:
1) Черные книги — поместите на алтарь
2) Древние свитки — поместите на подставку
3) Все бюсты «короны»: маска Мирака, корона Барензии, эфириальная корона, зубчатая корона.
4) Кольца Миддена — Поместите в даэдрический реликварий (статуя Черной руки)
5) Драгоценные камни идеала (драгоценные камни портала) — поместите в витрине идеала
6) Уникальные банки с тварями — включает в себя: ключ Торстенса, ключ Саэрекса, Шлем Метания Смерти и Шлем Ингола. в настольной витрине
7) Предметы гильдии воров - Поместите в стеклянную витрину
8) Маски драконьего жреца, когти дракона - Поместите в деревянную настенную витрину
9) Даэдрические предметы - Поместите в каменную настенную витрину; Бритва Меруне, Волендранг, Булава Молаг Бала, Разрушитель чар, Маска Клавикуса Вайла, Маска Азидала, Маска Дукаана, Маска Закриисоса, Шкура Спасителя, Посох порчи, Кровавая роза, Рассветитель
10) Уникальное оружие - деревянная стена с отображением заклепок; Холодный разрыв, Меч Харкона, Посох и меч Мирак, Эфирный посох, Лук Ауриэля, Призрачный клинок, Крапивный клинок, Соловьиный клинок и лук, Посох Магнуса, Эгисбейн, Разрубающий кинжал, Клинок скорби, Меч кровавого скала 

Требования:
Skyrim SE-AE
DLC Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire
Waterview in Skyrim

Установка: 
Скачайте оригинальный мод с сайта нексуса и установите через менеджеры модов или вручную
Переместите мой переведенный .esp файл с заменой в папку DATA в игре или в папку мода если вы используете МО2

Переведен по просьбе Ratlana
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Ptawka
Ptawka в 21:32:46, 27.03.2023
Нравится
перезалейте перевод на гугл диск плииииз у нас в стране майл заблокирован
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:41:27, 27.03.2023
№2, Администратор
Нравится
добавил с гугл диска файл перевода
Аватар Ptawka
Ptawka в 22:30:16, 27.03.2023
Нравится
благодарю)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.