Динамическое плавание / DAR - Dynamic Swimming SE
28.04.2022 3858 636 Автор мода: Rikushai Автор публикации: SentinelFox Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Динамическое плавание / DAR - Dynamic Swimming SE

Мод добавит в Skyrim SE зависимость анимации плавания от уровня выносливости и веса надетой брони.

Особенности:
1. Если у персонажа низкий уровень выносливости или надета тяжелая броня, то будет применяться ванильная анимация плавания.
2. Если условия отличаются от указанных выше, то будет использована анимация из Улучшенная анимация плавания / Stronger Swimming Animation без отталкивания ногами.
3. Если надета тяжелая броня и персонаж имеете навык "Упорная тренировка" (ветка тяжелой брони), будет воспроизводиться альтернативная анимация с отталкиванием ногами.

Опциональный архив для аргониан и аргониан-вампиров позволит им плавать всегда как рыба. Тяжелая броня и выносливость на них не повлияют.

Требования:
1. Skyrim SE-AE.
2. Dynamic Animation Replacer SE-АЕ

Рекомендации:
1. Swim Sprinting.
2. More Realistic Underwater Breathing.
3. Oxygen Meter или Oxygen Meter 2 (я использую второй мод).
4. Immersive Diving Animation.
5. Depths of Skyrim - An Underwater Overhaul (SE).

Установка:
1. Содержимое Data поместить в Data игры.

Я не совсем понял, о чем дальше будет идти речь. Судя по номерам и папкам в моде - номера условий DAR.
Выбранные ключи приоритета 5, 6 и 7 могут быть изменены при необходимости. Но 7 все еще должен быть самым высоким в приоритете из эти трех. 6 должен быть между ними, а 5 - самым низким номером из них.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 18:59:15, 18.01.2023
Нравится
 
Цитата
Если условия отличаются от указанных выше, то будет использована анимация из Улучшенная анимация плавания / Stronger Swimming Animation без отталкивания ногами.
Исходя из описания здесь уже есть мод Stronger Swimming Animation и отдельно его устанавливать не надо ???  questionmark
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 19:09:11, 18.01.2023
Нравится
Не надо
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 20:57:25, 17.01.2023
Нравится
Этот мод заменяет стандартный стиль плавания , или надо ещё дополнительно устанавливать мод Stronger Swimming Animation SE ???  :meeting:
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 21:04:44, 17.01.2023
Нравится (1)
Не заменяет, это дар-мод
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.