VARVARA V4
15.02.2021 3858 400 Автор мода: komtex Автор публикации: komtex Версия: 4 Перевод: Мультиязычный
Доброго времени суток, хочу представить Вам работу VARVARA V4 . Данный пресет создал в игре Эндерал главной героини, перевёл на Скайрим.

Начальное имя пресета Алиса , но создавалась параллельно с Варварой . Пресет адаптирован на две расы - Норд и Имперец (по просьбе одного человека) ,вес 100 рост 1
Глаза и брови ваниль , волосы SG Hair . 

Приятной игры )))

Требования: 
Skyrim LE 
SG Hair Pack - (по желанию)
RaceMenu
skse
Установка:

Каждый пресет имеет своё имя :
VARVARA_IMPERION_V4
VARVARA_NORD_V4


1. загрузить пресет
2. Загрузите файлы VARVARA_V4.dds и VARVARA_V4.nif по пути data \ SKSE \ Plugins \ CharGen
3. Загрузите файл пресета VARVARA_V4.jslot в data / skse / plugins / CharGen / presets.
4. В игре в консоли введите «showracemenu» без кавычек
5. Найдите вкладку «Пресеты», нажмите f9 и выберите желаемый пресет.
6. Найдите вкладку «Скульптор», выберите нужный вариант имени предустановки и нажмите «Применить».

Удаление:

1.VARVARA_V4.dds и VARVARA_V4.nif в пути data \ SKSE \ Plugins \ CharGen(4 файла )
2. Файл VARVARA_V4.jslot в пути data / skse / plugins / CharGen / presets. (2файла)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар silver_warrior123
silver_warrior123 в 22:39:11, 15.02.2021
Нравится (1)
Очень даже неплохо и красиво, но как мне кажеться, кончик носа слишком большой и губы чутка меньше сделать. Но это лично мое мнение.
Аватар komtex
komtex в 22:48:48, 15.02.2021
Нравится
в этом и состоит индивидуальность пресета,тонкий кончик -внешность меняет а губы подогнаны  сетками, тоньше тоже в игре совсем другой вид ( не забываем-скрин это одно а отдаление персонажа в игре совсем другое, то нос лепёшкой то губы тонкие) результат в видео
Аватар zer02
zer02 в 10:12:04, 16.02.2021
Нравится
Смотря какое освещение (enb,mods for imm.lighing ,etc),у товарища Silver_warrior123 ,к примеру, с паком модов на графоний, лицо гг,вполне вероятно ,будет совсем иным и уже после этого "иного",стоит делать выводы,надо что то править или оставить красоту не тронутой.

По этому, я ранее так и делал,скрин с enb и всем остальным..так сказать "full edition" и версия с выключенным хотя бы enb ,"всё выкл edition",результат порой аж шокирует (в плане объёма изменений).
(RM Пресет Салерии SE REMASTERED)
Аватар komtex
komtex в 21:11:03, 16.02.2021
Нравится
Спасибо , хорошее замечание, но я enb не использую   делаю пресет чистым без макияжа , а потом уж в конце наношу боевую расцветку)))  при этом гоняю её по углам с разным освещением  )) Спасибо  zero , я ценю Ваш совет .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.