Кольцо-щит Мага / Ring-shield of Wizards
11.11.2020 12673 808 Автор мода: Ridart Автор публикации: Ridart Версия: 1.1 Перевод: Русский

Кольцо-щит Мага / Ring-shield of Wizards

Краткое предисловие - Данный мод был создан при помощи этого материала: https://gamer-mods.ru/forum/36-2647-1#79790

Описание:
Данный мод добавляет в игру 3 зачарованных защитных кольца со свойствами Щита. Все кольца-щиты имеют дополнительные свойства.

Подробности:
После установки мода, в игре появятся 3 специальных кольца, которые воспринимаются игрой и работают как стандартный Щит - занимают слот Щита, экипируются и используют анимации блокирования как у Щита.

Будучи экипированным новым кольцом, Вы получите возможность в ближнем бою блокировать удары и отбивать стрелы, как если бы были экипированы настоящим щитом.

Сами кольца не имеют рейтинга защиты и ничего не весят, а при Блокировании - создают Большой оберег, с запасов прочности на 150 ед.

Помимо общего свойства Оберега, каждое кольцо использует специфику зачарования щита Ауриэля - то есть обладают рядом своих, специфических зачарований, активация которых делится на 3 этапа и происходит при выполнении Силовой атаки щитом.

Механика срабатывания эффектов кольца-щита:
Как и Щит Ауриэля, кольцо-щит накапливает количество отраженных ударов и накопив достаточное её количество, Силовой удар щитом высвобождает её, активировав Первый эффект экипированного кольца. 
Для активации Первого эффекта кольца - необходимо последовательное отражение 5 ударов.
Для активации Второго эффекта - 10 ударов.
Для Третьего соответственно - 15.

После выполнения Силового удара - счётчик обнуляется и для повторной активации эффекта нужно снова отразить необходимое количество ударов.

Чары, которыми обладают кольца:
1) кольцо Колдуна: 
- захват душ (длительность 30 сек.)
- вызов Туманного человека (длительность 30 сек.)
- Оживление зомби (длительность 30 сек.)

2) кольцо Боевого мага:
- Морозная аура (длительность 30 сек.)
- Восстановление магии (восстанавливает 100 ед. магии)
- 15% уязвимость к стихиям (длительность 30 сек.)

3) кольцо Клирика:
- Восстановление здоровья (восстанавливает 40 ед. ХР)
- аура Стендара (длительность 30 сек.)
- Защитный круг (длительность 30 сек.)

Где найти новые кольца:
Кольца находятся в инвентаре 3-х сыновей Голдура - Микрула, Сигдиса и Йурика Голдурсона, по одному у каждого. 

Требования:
- Skyrim LE 1.9.32.0.8
- DLC Dawnguard

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере

Удаление:
Отключите плагин мода в лаунчере и удалите установленные файлы из папки Data.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар DrEwNiY
DrEwNiY в 19:25:41, 12.11.2020
Нравится (1)
Вижу уже 9  спасябок - значит народу зашло )))) у мну ток вопрос чёт ещё править будешь или это уже финалка ? если да качаю если нет подожду )))
Аватар Ridart
Ridart в 20:04:07, 12.11.2020
Нравится
Релиз можно сказать - только-только состоялся, какие обновления???Что касается улучшения в перспективе - это мало вероятно: основная идея - проверить концепт чар щит Ауриэля (это уже потом появилась идея превратить щит - в кольцо).

Основная идея исполнена - всё остальное уже не важно. Идея исчерпала себя...
Аватар DrEwNiY
DrEwNiY в 00:45:21, 13.11.2020
Нравится
нууу что я тебе скажу - идея гениальна ))) я часто в игре думал что было бы норм иметь щит но магический не кастуя лишние заклы а именно что то подобного рода как на скринах - просто  то что есть в игре для магов мало что подходит - в основном маги бегают без брони ибо это уже не маг а что то среднее между ведьмаками и прочими колдующими слоями - а маги вечно в простых одеяниях никакой брони - вся их броня это заклы и умение в нужный момент применить эти заклы )))   но в  свитках плохо реализован этот момент - зачастую рано или поздно ты стыкаешься с тем что вещь якобы для мага по всем признакам - но имеет броню или что то что превращает тебя частично в подобие мага но не мага - что бы решить такую дилему я даже ищу моды к примеру такие как те что меняют маски жрецов с  бронеё на обычные тряпичные с теми же плюхами но без брони ))) ну и подобное )))
Аватар DrEwNiY
DrEwNiY в 21:37:33, 11.11.2020
Нравится
ОООООО а это интересно - вернусь в скай затестю - по описанию то что нада и как это за сток времени недопёрли так зделать ))))  пока лови похвалу за задумку  и повиси в закладках - вернусь в скай скачаю затестю отпишусь а я обязательно отпишусь я ещё та заноза )))))
Аватар Scarobay-spy
Scarobay-spy в 18:55:25, 11.11.2020
Нравится
За мага не играю но надо попробовать  . Интересно а чары можно изучить  ?
Аватар Ridart
Ridart в 19:09:13, 11.11.2020
Нравится
Концеп колец явно намекает на Магическую специализацию... Но не значит, что их могут использовать только Маги. Хотя это более логично...Лично я не пытался снять чары с колец, но подозреваю - если есть моды на снятие зачарований с Даэдрических артефактов - то и с колец можно снимать.
Аватар Scarobay-spy
Scarobay-spy в 19:32:07, 11.11.2020
Нравится (1)
Поиграем - посмотрим что к чему и спасибо за труды .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.