Restore Potions converted to crappy EXP potions (fixed) / Новые зелья восстановления
18.02.2022 2224 38 Автор мода: MrEsturk Автор публикации: Seldon Версия: 1.0 Перевод: Русский

Restore Potions converted to crappy EXP potions (fixed) / Новые зелья восстановления

Все ванильные зелья восстановления Здоровья/Магии/Запаса сил обретают новый эффект. Теперь употребление этих зелий повышает (незначительно, но зависит от силы зелья) опыт случайного навыка.
С шансом 17% вы можете получить перманентный буст к максимальному параметру +1 (в зависимости от цвета, качество не влияет на шанс).

Их невозможно купить или продать - это трофеи, только найти в мире игры.
Очень низкая цена - если персонаж ваш друг, вы свободно можете забрать зелья у него в доме.
Приготовленные вами зелья восстановления не затронуты, т.е. будут действовать как обычно или согласно установленным модам.

Совместимость:
Само собой мод перезапишет изменения эффектов ванильных зелий восстановления, если будет ниже в порядке загрузки.

Локализация:
Убрал замену моделей и текстур бутылочек, HDT как обычно расчудесна. ну и русиш само собой)

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
SKSE 1.07.03

Установка:
Через менеджеры или вручную, папку scripts и esp закинуть в Data в игре, активировать в менеджере или лаунчере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар aznagash
aznagash в 03:44:09, 19.02.2022
Нравится
Два вопроса для уточнения: 1) 
Цитата
Все ванильные зелья восстановления Здоровья/Магии/Запаса сил обретают новый эффект. ....... Их невозможно купить или продать - это трофеи, только найти в мире игры.
 То есть теперь зелья для восстановления Здоровья/Магии/Запаса сил купить вообще никакие нельзя?
2) Этот 17% шанс действует на все версии зелий или только на самые лучшие? А то для всех версий 17% как-то через чур много, даже с учётом их полного отсутстия в магазинах
Аватар Seldon
Seldon в 12:20:18, 25.02.2022
Нравится
Зелья восстановления Здоровья/Магии/Запаса сил можно сварить самостоятельно, вроде все есть в описании. 17% - это как в описании указал автор, качаство зелий не влияет на шанс буста. На деле по-моему все же он меньше. Я наигрывал 500+ часов, зелья собирал (я ими не пользуюсь, ну так - на всякий случай), после установил данный мод, ну и все выпил. Получил где-то 20-25 к каждому стату, как по-мне это совсем не много для 500+ часов. Опыта даже топовые дают не так уж много, а слабые - так вообще ничтожное.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.