Tim TAL to BHUNP
14.02.2022 4073 134 Автор мода: EMELKIN Автор публикации: emelkin Версия: 1 Перевод: Русский
Tim TAL to BHUNP это референсное тело для преобразования одежды/брони от Tim TAL в референсные тела BHUNP/UUNP ( они имеют одну форму )
Те кто делает пресеты для BodySlide наверняка знают что существуют с десяток референсов для преобразования для разных тел , но вот для тел Tim TAL этого референса не было , этот пробел я восполнил .
Сразу скажу что тела у Tim TAL не всегда имеют одни и те же размеры , иногда пропорции немного меняют , но в целом эти тела похожи , а референс Tim TAL to BHUNP делает подгонку значительно проще и быстрее .

Выглядит так :

Tim-TAL-to-BHUNP Я воспользовался одним из референсов от 
bakafactory это тело с руками и ногами по этому оно мне и понадобилось , так как у Tim TAL в телах запястья и щиколотки значительно уже чем у всех тел в Скайрим и их всегда приходится подгонять .

Для того чтоб меньше было вопросов я снял видео создания пресетов BodySlide для наряда BDO Sin Terrna от Tim TAL . Видео довольно длинное , но зато подробное . Так же надо предупредить что я работаю в среде Мод Органайзера , по этому если вы пользуетесь другими мод менеджерами или ставите моды в ручную .... вам придется самим догадываться как вам быть .





Требования : BodySlide and Outfit Studio

Установка : дата в корень 


 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар roland1970
roland1970 в 12:23:13, 31.07.2022
Нравится
Сколько я с этой бронькой намучился! Больше, чем со всеми другими! Особенно с совмещением колготок и ботинок! Т.е. с совмещением обрубка колготок на ботинках с совмещением колготок на теле. Чтоб не делал, всё равно некрасивый шов! Хорошо, что уважаемый Динт в своё время тоже портировал эту одёжку, правда для СББЕ. Взял колготки оттуда, подогнал под УНП, подогнал текстуры. В общем, сделал нормально. И юбку поменял.А вот ещё какая проблема с колготками от Тима, как их не подгоняй, на большом расстоянии почему-то появляются дыры и не исчезают, что с ними не делай. Раздражают жутко. В колготках от Динта такой проблемы не наблюдается... Альфа-канал барахлит?
Аватар Kremma
Kremma в 15:06:11, 21.02.2022
Нравится
Спасибо, очень полезная информация. Только у меня вопрос -  как можно убрать физику из одежды в районе живота и ягодиц?
Аватар emelkin
emelkin в 18:37:10, 28.02.2022
Нравится (1)
Кистями стереть веса с костей в Outfit Studio ВИДЕО
Аватар Kremma
Kremma в 03:21:23, 04.03.2022
Нравится
Спасибо  happy
Аватар roland1970
roland1970 в 12:24:57, 31.07.2022
Нравится
Уважаемый Максим! А не могли бы Вы продублировать данное видео с другого файлообменника? Радикал давно закрыт, а видео архиполезное!
Аватар emelkin
emelkin в 21:50:27, 03.09.2023
Нравится
Да можно проще , - на вкладке кости удалить кость живота и кости попы (их две левая и правая) . Удалять надо полностью из проекта ( пункт меню такой).
Аватар анабиозка
анабиозка в 23:47:59, 14.02.2022
Нравится (2)
Годнота на все 100%, любителям поковыряться в БС и аутфите, как мне, очень полезное инфо и утилита . Спасибо .
Согласна, добавлять полигоны  в одежду/броню с крупной сеткой  трудоёмко и муторно, но после, окончательный результат радует глаз , когда на высокополиганальном теле вещи облегают округлые формы соответственно . У персонажки на данный момент тело BHUNP 3BBB Advanced Ver 3, тело просто бомба .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.