Имперская почта - LE / Imperial Mail - Post and Banking Service - LE
05.04.2024 552 14 Автор мода: NorthHare Автор публикации: Wergeleon Версия: 2.1.1 Перевод: Русский

Имперская почта - LE / Imperial Mail - Post and Banking Service - LE

Мод добавляет дружественный к лору почтовый сервис, который можно использовать для отправки товаров в трактиры по всему Скайриму. Септимы можно положить или снять у любого почтмейстера.
При регистрации в службе вы получаете обновляемую записную книжку, в которой указаны ваши личные данные, баланс счета и все неоплаченные посылки.
Те, кто не имеет постоянного места жительства, могут также арендовать сейф в центральном офисе в Солитьюде.
Чтобы не ходить далеко и не ездить туда-сюда, воспользуйтесь услугами Имперской почты и отправьте свои ценные предметы в любую из нескольких таверн по всей территории Скайрима, чтобы потом по возможности забрать их. Вы также можете открыть сберегательный счет, чтобы иметь легкий доступ к своим сбережениям, особенно актуально если включена опция добавления веса монетам.

Зачем использовать этот мод?

Если вы не пользуетесь быстрыми путешествиями, постоянные переходы туда-сюда быстро надоедают, вместо этого зайдите в ближайшую таверну, отправьте свои вещи в удобную вам ближайшую таверну от вашего жилища например и возвращайтесь к приключениям!
Все трактирщики, использующие ванильные голоса и предлагающие услуги торговцев (включая добавленные DLC и другими модами), по умолчанию предлагают услуги почтмейстера, доставка посылок за пределы города и доступ к вашему сберегательному счету.
Девятнадцать таверн также предлагают услуги по приему посылок, которые можно узнать по табличкам службы Имперской почты (переключается с помощью MCM).
Стоимость доставки зависит от расстояния и веса посылки (настраивается с помощью MCM)
Генеральный почтмейстер в центральном офисе может нанять вас в качестве курьера для службы экспресс-доставки почты. Каждая доставка, которую вы сделаете, принесет вам деньги, а доставка в течение 24 часов - премию и сделает вас на шаг ближе к повышению. Имейте в виду, что вас могут и понизить в должности, если вы сильно оплошаете!
Опция вес золота - добавит указанный вес золотым монетам, но включать её не обязательно, так же этот мод не будет мешать другим модам, которые добавляют вес монетам, если вы не включите эту опцию.

Этот мод должен быть совместим с большинством других модов, возможными проблемами могут быть:

Моды изменяющие внешний вид ванильных таверн, конфликт может затронуть расположение табличек, если это так, вы можете просто отключить их в МСМ или отключить через консоль - они носят чисто косметический характер.
Моды, изменяющие/использующие определенную область внутреннего двора Синего дворца, которая не используется в ванильной игре. Вход в Центральный офис расположен с одной стороны под арками (слева от вас, когда вы входите во двор из города).
 
Мод переведён полностью, текстуры,
​​​фузы п
ерекачевали из SE версии, МСМ, нужные скрипты, основной ESP и патчи, но как обычно скажу, если, что то заметите, сообщайте в комментариях.

Требования:
Skyrim - LE
SkyUI - LE
SKSE - LE 

Если используете Открытые города Скайрима то установите патч по дополнительной ссылке в разделе "ФАЙЛЫ"


Установка: (Можно вручную или мод менеджер)
Скачать архив мода "Imperial Mail - LE v 2.1.1" и распаковать архив в папку с игрой.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар sergi111
sergi111 в 13:49:43, 06.04.2024
Нравится
Это замечательная задумка. Кто установил, отпишите на сколько стабильно работает.
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 14:46:58, 06.04.2024
Нравится
Года полтора с ним играл, ничего не глючило.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.