Расширение для EVG conditional idles / EVG Conditionals extended LE
18.03.2023 5412 516 Автор мода: samuelga24 Автор публикации: SentinelFox Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Расширение для EVG conditional idles / EVG Conditionals extended LE

Мод добавит Skyrim LE новые анимации во время боя при низком уровне здоровья, выносливости, магии, а также в обнаженном виде. Работает на NPC и игроке. Является расширением для EVG Conditional Idles.
Скрины оставляют желать лучшего, а свои мне было делать лень, поэтому смотрите видео! Совместим со всеми модами на анимации. В том числе с реплейсерами, боевыми модами, если у них не более высокий приоритет. Анимации имеют свои условия, они проигрываются только тогда, когда мало здоровья, выносливости, магии, или персонаж обнажен. В противном случае будет запускаться ванильная или любые другие, которые вы установили.

При использовании боевых модов, таких как MCO и ABR, все будет работать, кроме анимации атаки. Анимация бездействия и движения по-прежнему будет воспроизводиться.

В планах сделать:
1. Комбинирование анимаций состояний: усталость и ранение, головная боль и усталость, скромность (обнажение) и головная боль и др. (что добавит разнообразия в бою).
2. Добавить анимацию мужской скромности.
3. Добавить диалоговую анимацию для скромности (NPC разговаривают обнаженными).
4. Исправить и/или улучшить некоторые анимации.

Мод не содержит никаких файлов, не редактирует и не перезаписывает какое-либо содержимое EVG Conditional Idles, он только добавляет больше анимаций, которые будут воспроизводиться при соблюдении условий.

Требования:
1. Skyrim LE.
2. Dynamic Animation Replacer.
3. EVG Conditional Idles.

Установка:
1. Используйте менеджер модов.
2. Убедитесь, что в МСМ EVG Conditional Idles включены условия ранений и усталости 2 стадии.
Можно установить и удалить в любое время.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар hoppet7000
hoppet7000 в 16:38:19, 07.07.2023
Нравится
Это типо найди 10 отличий ?
Аватар mamlukKu
mamlukKu в 18:10:29, 18.03.2023
Нравится
Я не ставлю плагин EVG ,достаточно DAR и редакция файла "condition"и все анимации работают, согласно условиям. Устанавливал с нексуса. Кста,все что "в планах" там уже реализовано,анимации есть,,видимо старое описание у автора,либо этого пока нет в МСМ,не знаю. Как я уже писал не пользуюсь плагинами такого рода модов ,достаточно DAR.
Аватар Spirest
Spirest в 17:36:34, 18.03.2023
Нравится (1)
Эххх ... так редко стали переводы на сайте для ЛЕ выходить, перевёл бы уже кто-нибудь порт Headhunter - Bounties Redone ( LE Backport ) ...  sad А то как-то вообще все грустно, с SE портируют, а переводить никто не переводит.
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 17:59:32, 18.03.2023
Нравится (3)
Сделаю позже
Аватар Spirest
Spirest в 20:31:07, 18.03.2023
Нравится (1)
Буду очень благодарен и уверен в том, что не только я !  smile
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 13:27:44, 18.03.2023
Нравится (2)
Вот и нам счастье прилетело  happy
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.