Настройка крика / Adjustable Shout Timer - LE
09.06.2022 2540 232 Автор мода: OneOnOne1162 Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.2.2 Перевод: Русский

Настройка крика / Adjustable Shout Timer - LE

Добавляет возможность в Skyrim LE грубо настроить перезарядку крика, либо возможность его развивать.

1. Первый вариант находится в меню слева, там вы отмечаете галку и настраиваете ползунок как вам надо, всё, больше ничего не нужно.

2. Второй вариант находится в правой части меню, это уже так сказать более интересная настройка, вам придётся развивать свой навык крика, чем больше кричите, тем сильнее навык развивается и сокращается время на перезарядку, отмечаете галку и оставляете значение по умолчанию, либо играетесь с ползунками как вы хотите.

ВАЖНО! НЕ АКТИВИРУЙТЕ СРАЗУ ОБА ВАРИАНТА В ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ ЧАСТИ МЕНЮ! ВЫБИРАЙТЕ ЛИБО ГРУБУЮ НАСТРОЙКУ СЛЕВА, ЛИБО РАЗВИТИЕ СПРАВА!

Требования:
Skyrim LE
SkyUI (LE) 
SKSE (LE) 

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Adjustable Shout Timer v 1.2.2" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенными .ESP и скриптами, скопировать c заменой.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lord_Necron
Lord_Necron в 18:40:34, 07.01.2024
Нравится
Перезарядка хорошо. Еще бы урон крика увеличивался
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.