Northern Marsh Bridges / Мосты на северных болотах (LE)
30.03.2023 1548 179 Автор мода: Urtho Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.3 Перевод: Русский

Northern Marsh Bridges / Мосты на северных болотах (LE)

Этот мод добавляет несколько деревянных мостов через северные болота Хьялмарка, в первую очередь для того, чтобы легко соединить область Солитьюда с домом игрока Усадьба Виндстад, которая находится в тех же северных болотах (DLC Hearthfires). Это в основном удобный мод, так как нет жестких физических барьеров, прямо мешающих вам нормально идти по этому пути, но у некоторых игроков были проблемы с компаньонами и другими неигровыми персонажами, пересекающими болота, и они запросили этот тип мода, чтобы облегчить передвижение по области.

Функции
* Полностью рабочие пути передвижения (navmeshed) для компаньонов, стандартных или добавленных модами NPC.
* По мостам можно ехать верхом на лошади.
* Присутствуют некоторые незанятые маркеры, поэтому иногда на мостах или поблизости от них можно найти блуждающих или что то делающих NPC.

Конфликты и порядок загрузки:
Любое редактирование одной и той же области, очевидно, будет конфликтовать, любые моды на Солитьюд, такие как Solitude Skyway, будут отлично работать вместе. Любые моды, которые редактируют район поместья Винстад, вероятно, будут работать нормально, если они не представляют собой массивное растягивающееся здание, поскольку мосты не находятся слишком близко к основному зданию поместья. Кроме того, порядок загрузки не должен иметь большого значения для работы этого мода.

Требования:
Skyrim LE

Установка:
Скачать архив мода и установить через менеджеры или вручную, активировать в менеджере модов или лаунчере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар murdoc777
murdoc777 в 12:14:56, 06.12.2023
Нравится
Задумка хорошая, как с логической стороны, так и для удобства, но вот реализация средней сомнительности, Мостки по сути ведут от поместья в никуда.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.