Сон Охотника | [full_inu] Hunter's Dream
25.05.2020 10983 278 Автор мода: full_inu Автор публикации: ąnizórđą Версия: 1.0 Перевод: Русский

Сон Охотника | [full_inu] Hunter's Dream

Мод представляет собой порт локации Сон Охотника из игры Bloodborne. 
Это очень тяжелый, высокополигональный мод, и вообще, не очень подходящий для движка Skyrim.  Он поставляется с установщиком fomod, который позволяет Вам выбирать патчи повышения производительности,  которые заменяют различные объекты пустыми файлами, с целью уменьшения количества полигонов. Например, если Вы выберите все патчи сразу, то общее количество полигонов уменьшится с 7,4 миллионов до 3,5 миллионов. Удаление травы освободит больше полигонов, в то время как удаление листвы просто сделает место пустым. В моде есть две большие области - кладбище и центральная  область (дом), и различные участки этих областей.
Чтоб попасть в локацию используйте маркер телепортации, расположенный на Ветреном пике (см. скриншот), или с помощью консольной команды coc hunter. Для выхода из локации Сон Охотника, активируйте одну из надгробных чаш.

Известные проблемы:
- Иногда ночной музыкальный трек начинает воспроизводиться в дневное время.
- Мод не содержит навмешей из-за своего размера. Пожалуйста, используйте маркер телепорта для входа в локацию (если вы используете маркер карты для быстрого перемещения, ваши спутники могут последовать за вами и застрять в любом месте).
- Чтобы снизить риски вылетов при открытии меню квестов или инвентаря, установите Crash Fixes и активируйте Memory Allocator Patch, выставив в файле CrashFixPlugin.ini следующее значение:
UseOSAllocators=1

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8
SKSE 1.07.03
Crash Fixes v.12

Установка:
1) Скачайте основной архив мода.
2) Скачайте по дополнительной ссылке №3 Установщик FOMOD на русском языке, и извлеките папку fomod в любое удобное место.
3) С помощью архиватора 7-zip откройте архив основного мода, и добавьте в неё извлечённую выше папку fomod. При запросе перезаписи - подтвердите.
4) Теперь установите мод с помощью Вашего модменеджера, следуя подсказкам установщика.
5) Скачайте по дополнительной ссылке №2 архив с переведённым esp-файлом, и замените им оригинальный в папке Data в игре, или просто установите архив через модменеджер, с подтверждением перезаписи.

Удаление в обратном порядке.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Zalex
Zalex в 08:23:52, 15.09.2021
Нравится (1)
Если кому интересно могу немного улучшить данную локацию, добавить телепорты в города , в доме поставить верстаки , добавить туман на задний план и тд  smile
Аватар Zalex
Zalex в 00:08:48, 14.09.2021
Нравится
Основной архив мода на LoversLab  ссылка не работает (Где скачивать то теперь ? ПОМОГИТЕ )
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:20:12, 14.09.2021
№20, Администратор
Нравится (2)
сделал скачивание напрямую с гугл диск
Аватар Zalex
Zalex в 16:46:33, 14.09.2021
Нравится (1)
Спасибо !
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 16:59:00, 14.09.2021
№23, Администратор
Нравится
пожалуйста )
Аватар ex7taz
ex7taz в 22:08:47, 20.07.2020
Нравится
Какой программой  создавался данный мод?
Аватар ąnizórđą
ąnizórđą в 11:16:49, 25.04.2021
Нравится
Скорей всего, не одной программой. 
Тут и конвертация моделей, текстур из оригинальной игры Bloodborne, и собственно создание самого плагина.
Аватар uriahheep
uriahheep в 11:57:41, 09.07.2020
Нравится (2)
Во. Наконец нашёл эту тему.
Тут вычитал и поставил Karlov Manor  2.0 LE
Это шедевр. Почему его нет на сайте?
Достойный замок для достойных людей. Правда для меня много лишних локаций и комнат с загрузками.
Но имея Позиционер я просто тупо удаляю двери которые ведут в лишние локации и на месте них просто копирую и ставлю стены.
Для жизни хватит и одного замка. Ну и Хай-Рок можно оставить. Да и если что, то через Карету можно попасть в любую локу, которую ТИПА отключил.
Офигевший Замок.
И ФПС нормально стоит. И АТМОСФЕРА какая!!!!!! Пыль только Позиционером на фиг. Аллергия у меня на пыль от окон))))))))
Я без перевода его поставил и изучаю.
Спасибо за НАВОДКУ. Офигительно.
Аватар ChullePistaarsen
ChullePistaarsen в 17:25:59, 27.05.2020
Нравится
Цитата ąnizórđą;10 ()
Автор выкладывал его и раньше. Не на лабе конечно.Может не сам full_inu а уже кто-то другой возьмётся заселить эту локацию, завязать на квесты. Не знаю. Но всё может быть.
С декабря прошлого года мод выставлен у автора на Патреоне.
Ажиотажа и большого интереса не вызвал.
В прошлое воскресенье [full_inu] опубликовал его на Лаверслабе. За три дня - 1 комментарий и 145 скачек (на момент моего просмотра). Как видите, перспективы у проекта самые радужные (нет).
Обладателям игровых ноутбуков  такая тяжелая модификация не по зубам. Любителям "мяса" делать там нечего.
Мод так и останется красивой, прожорливой в плане ресурсов, и бесполезной для большинства демонстрацией таланта автора.
...Кстати, а это видели? Тоже локация для скриншотов. Но! Ресурсы особо не ест, а при прямых руках вся статика превращается... превращается... в фурнитуру!
И можно спокойно обживать локацию.
Аватар ąnizórđą
ąnizórđą в 20:14:24, 27.05.2020
Нравится
Не видела. Спасибо. Интересно и красиво.
Для скриншотов много всяких локаций наделано. В Skyrim Sea World V5 даже целую Акибу уместили.
Аватар ChullePistaarsen
ChullePistaarsen в 15:41:51, 28.05.2020
Нравится (1)
Вот ещё две локации, если не видели - баня Новиграда (Ведьмак 3) и The Tranquility Base Hotel & Casino.
Я позерами не пользуюсь, скриншотами постановочными не увлекаюсь. Меня подобные локации интересуют в плане их эксклюзивности и с чисто с прикладной точки зрения: превратить их в жилые и используемые помещения как часть моих модов.
Потому тот же Sea World мне не интересен - там современность.
Аватар ingvvarr
ingvvarr в 10:17:25, 02.07.2020
Нравится
Подскажи, пожалуйта, ąnizórđą,
ВОПРОС: когда создал дом для Skyrim (текстуры свои, формы и тд) - ???Какой программой собрать элементы плагина воедино (их очень много)??? Чтобы можно было выложить этот дом интернет.

ЭТО ДЛЯ: Подруга делает моды домов для Oblivion и Skyrim давно. И для Oblivion она умеет выкладывать дома готовые свои в интернет (достаточно популярны, один японский блогер обзор на ее дом даже делал), а для Skyrim - не умеет. Хочу ей сделать подарок, найти ответ как выкладывать дома для Скайрим. ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА
Аватар Strenger
Strenger в 23:44:49, 25.05.2020
Нравится (3)
ąnizórđą:"Мальчик, хочешь вкусный пирожок?"   Я:"Ага!"  ąnizórđą:"Только ты им подавишься."   Я:" : shock :"    ąnizórđą:"Да ты не бойся! Если удалить начинку, соскоблить глазурь..."  -это я об удалении листвы, травы, камней и пней; если всё поудалять, на что смотреть-то? )  Не стал ничего удалять, даже краш фикс ставить не стал,(из-за чего в конце концов и "вылетел" ) ). Что ж, теперь я кажется знаю, где демоница ąnizórđą скрывается от ЛОРквизиции и ЛОРофагов, с улыбкой Джоконды измышляя новые греховные моды. Очень понравилась атмосфера места; хоть и знал, что никого там не встречу, но по прибытии, начал подспудно ожидать увидеть на кладбище кого нибудь из клана Кадаверциан, из пеховских "Киндрэт". Жаль, что мод такой тяжёлый, прийти сюда время от времени было бы весьма умиротворяюще: ведь что может успокоить и умиротворить лучше чем могильная плита?.. )  В общем, спасибо. Да, там только походить да поглядеть, да и глядеть то лучше, не на моём компьютере, но вот- понравилась локация. Эх, её бы "полегче", да побольше- и дом и уж тем более кладбище... Впрочем, благодарю уже за то, что дали ключ от сей обители, леди )
Аватар roland1970
roland1970 в 22:10:09, 25.05.2020
Нравится (2)
Поставил. Походил. Красиво, конечно, очень, только не понял: что это? Просто локация? Ни врагов, ни друзей, музыка звучит печальная... smile Скриншоты хорошо снимать в белых цветочках или у книг в доме...Если бы была движуха какая-нибудь в этом моде, я мог эту локацию оптимизировать чуть-чуть, чтоб меньше ресурсов жрала, а для того, чтоб один раз прогуляться возиться - лень.
Хотя радуют такие моды - сделали локацию из Бладборна, глядишь и Боклер из "Крови и вина" когда-нибудь сделают, а там и до самого Новиграда недалеко! biggrin
Аватар ąnizórđą
ąnizórđą в 22:54:41, 25.05.2020
Нравится
Мод очень ресурсоёмкий. Если его ещё подгрузить квестами, то боюсь движок Ская уже не потянет. Разве что на SE.
Или упрощать модели. Уменьшать число полигонов. Тогда можно будет чем-то наполнять.
Надеюсь автор продолжит развивать мод.
Аватар roland1970
roland1970 в 23:21:01, 25.05.2020
Нравится (1)
Спасибо, Рита, за Ваш труд! Локация действительно сделана очень талантливо, давно такой красоты в Скайриме не видел... ну, наверное, со времён виллы в Маслее и локаций "Ригмор из Сиродила".   smile  А про тяжесть... Цветочки проредить, текстурки подсжать, некоторые незначительные детальки убрать - летать будет! biggrin
Аватар Strenger
Strenger в 23:49:17, 25.05.2020
Нравится (3)
Так, может, дадите бой демону праздности? )
Аватар roland1970
roland1970 в 01:31:46, 26.05.2020
Нравится (3)
Да не в праздности я провожу время, милостивый государь, а в трудах и заботах.  smile  Изобразил для Скайрима дам пригожих, теперь вот одежду им мастерю, достойное обрамление их неземной красы. smile  Не на что другое уже времени не остаётся, т.к. вынужден ещё и зарабатывать на хлеб свой насущный! smile
Аватар Strenger
Strenger в 13:08:58, 26.05.2020
Нравится
Ушли с головой в фитнесс? bb   Ведь ничто так не помогает мужчине подтянуть талию,(особенно у своего кошелька), как несколько красивых дам и их желание приодеться. Кроме того, говорят, художник должен быть голодным...  О том, что иным и работать приходиться, даже чтобы оплатить интернет я слышал, краем уха. ) Но если всё же дойдут руки до этой локации, вы не переборщите с "цветочки проредить", ведь они то и придают ей особое очарование, чем то напоминая о молодом Байроне, когда он мог быть не только ехидным, но и просто весёлым- точнее и понятнее вряд ли скажу. Хм, говорите, дамы... Боклер... Новиград... А вас, какое то конкретное место в Новиграде привлекает?
Аватар Strenger
Strenger в 13:28:13, 26.05.2020
Нравится
Да мне было бы интересно и просто на соседних "столпах" побывать- побродить. А наполнение... Если по наполнению это будет именно и только Bloodborn... На "ловерсе", небось и так, немалая часть качающих БДСМ моды, это бесогоны priest , мечтающие воссоздать вашу тушку и хоть в игре на ней оторваться  butcher . Кстати, вполне органично смотрелся бы портал между этой локацией и кладбищем Фолкрита, однако учитывая все моды на его изменение...
Аватар ChullePistaarsen
ChullePistaarsen в 14:57:00, 26.05.2020
Нравится
Не продолжит.
Потому и выложил в итоге позавчера на Лаверслабе.
Аватар ąnizórđą
ąnizórđą в 15:35:37, 26.05.2020
Нравится
Автор выкладывал его и раньше. Не на лабе конечно.
Может не сам full_inu а уже кто-то другой возьмётся заселить эту локацию, завязать на квесты. Не знаю. Но всё может быть.
Аватар Zalex
Zalex в 10:13:44, 14.09.2021
Нравится
Я бы взялся , но мод не скачать (((((
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:22:37, 14.09.2021
№21, Администратор
Нравится
уже скачать )
Аватар Zalex
Zalex в 08:20:37, 15.09.2021
Нравится
smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.