Волкихарское поместье SE-AE RUS
15.11.2023 2553 170 Автор мода: Elianora Автор публикации: Xenon-Dim Версия: 1.2 Перевод: Русский

Волкихарское поместье SE-AE RUS

Волкихарское поместье - заброшенный крупный дом, когда-то принадлежавший высокопоставленному члену клана Хракона. Он занимался махинациями с Сераной и Валерикой, за что был убит.

Это поместье для тех Драконоборцев, которые любят жизнь вампира, но не желают делиться добычей с другими членами клана. В поместье есть алхимическая лаборатория, стол зачаровывания, кузница, комната для спутников с тремя кроватями, ванная комната, много различных полок и сундуков, используемые камины.
Находится дом с обратной стороны замка Волкихар.

Особенности:
- Спутник хаски по кличке Шавка и заклинание для него.
- Уникальная вампирская броня.
- Уникальный меч "Кровосос", высасывающий у врага здоровье и ману. Меч найдете прямо над входной дверью.
- Собственная лодка и причал для переправы на соседний берег.
- Есть тайный ход в замок Волкихар, ключ от него вы найдете... в замке Волкихар.

Сразу оговорюсь так как порт делал изначально для себя перевод в основном машинный, многие названия например название дома или имя пса в доме были изменены.
АВТОР 
Elianora против портирования своего творения в SE-AE. Так что если решите куда то перевыложить данный порт - делаете на свой страх и риск.
 

Известные баги:
Нет диалога с Шавкой. Для исправления пишем в консоль set playeranimalcount to 0 .

Требования:
Skyrim SE-AE
Dawnguard DLC.

Установка:
стандартная.

Удаление:
удалить файлы мода из папки "Data".

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.