Item Editor / Редактор предметов
06.11.2022 4252 145 Автор мода: Vasegh Автор публикации: MF89 Версия: 1.1 Перевод: Английский

Item Editor / Редактор предметов

Описание: 
Вы когда-нибудь хотели изменить уровень защиты брони, изменить скорость вашей лошади, сделать лук более мощным или доступным на более низком уровне, или изменить вес предмета? Что ж, с помощью этого настраиваемого XML-редактора у вас есть доступ ко всему этому. 

Как использовать это приложение:
 
  • При первом запуске приложения оно запросит местоположение файла spitems.xml. Файл можно найти в Mount & Blade II Bannerlord\Modules\SandBoxCore\ModuleData\
  • Это приложение совместимо с редактированием любых других пользовательских списков предметов игры. Вам нужно лишь загружать и редактировать их по отдельности.
  • Создайте резервную копию вашего текущего "spitems.xml" на всякий случай
 
  1. Список элементов можно отфильтровать по двум параметрам: "тип" и "культура". Для элементов, которые не имеют какой-либо конкретной культуры, вы должны использовать "пустой (NA)". Выберите "Нет", чтобы удалить фильтр.
  2. Дважды щелкните на любом нужном элементе, и он приведет вас на вкладку "правка".
  3. Все числовые поля будут доступны для редактирования сразу же.
  4. Чтобы получить доступ к текстовым полям, нажмите на кнопку "позвольте мне отредактировать их все!"
  5. Убедитесь, что вы сохраняете после редактирования каждого отдельного элемента, автор не реализовал ни автоматического сохранения, ни сохранения нескольких элементов. Поэтому, если вы хотите сохранить новые значения, сохраните их.
От меня: 
Программа не в архиве, поэтому возможно вам придётся подсократить её имя на дюжину символов или больше. Но это уж как вы решите, может и так будете запускать :)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MF89
MF89 в 17:50:39, 06.11.2022
Нравится
Утилита обновлена до версии 1.1
Аватар SandKing20
SandKing20 в 23:44:57, 21.06.2021
Нравится
Жаль,что оружие нельзя редактировать.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.