Fix Vanilla Banners / Исправление баннеров
31.03.2021 2121 29 Автор мода: MF89 Автор публикации: MF89 Версия: 1.5.8 Перевод: Мультиязычный

Fix Vanilla Banners / Исправление баннеров

Описание: 
Не секрет, что в Баннерлорде есть проблемы с кривыми лицами, баннерами и прочим. Игра пока в раннем доступе и разрабам видимо не до этих мелких проблем. С момента выхода игры в ранний доступ, около 8-10 модов правили проблемные баннеры, но дело в том, что лишь один из них постоянно обновляется, остальные не работают, потому что турки добавили ещё около десятка кланов, плюс у пары баннеров появились двойники. А мод, который обновляется, не работает на локализациях отличных от английской. Его автор обещает ввести поддержку других локализаций после того, как игра выйдет из раннего доступа. Долго ещё ждать.
Мне уже порядком поднадоело лицезреть эти кривули, поэтому я решил их по быстрому обновить/исправить. Исправлены около трёх десятков баннеров. Делал не с нуля, за основу взял этот и этот фиксы. Там есть несколько новых баннеров. Возможно в будущем сделаю другой пакет. 
Прежде чем ставить, посмотрите скрины и сравните. Первые три - ванильные, кривые, подобные есть у всех фракций, не хочется просто со сринами возиться. Остальные - изменённые. 
Для работы использовал отличную программу для сравнения и редактирования WinMerge. Как-нибудь создам здесь страницу этой программы, она полезна в работе с любыми играми. А сами коды баннеров правил здесь.

Требования: 
Mount & Blade II Bannerlord 
Новая игра (строго обязательно) 

Установка: 
1. Обычная, распаковать архив в папку Modules 
2. Активировать мод в лаунчере 
3. Проследить, чтобы модуль стоял ниже всех официальных модулей 
4. Играть 

Приятной игры! 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MF89
MF89 в 19:09:06, 05.11.2022
Нравится
В данный момент, он не нужен, турки всё поправили. Разве что у Бану Кильд на баннере мечи слегка кривовато расположены. Но код баннера ведь можно поправить по ссылке в Описании или взять отсюда. Нужно только уточнить к какому клану я привязал этот баннер.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.