Портативный дом | YAPHM (Yet Another Portable House Mod)
02.07.2022 2139 113 Автор мода: Tizzo Автор публикации: T1m0n Версия: 2.5.2 fix01 Перевод: Русский

Портативный дом | YAPHM (Yet Another Portable House Mod)

Мод добавляет в Morrowind портативный дом, в который можно попасть с помощью заклинания. Заклинание автоматически добавляется игроку при загрузке сохранения. Дом состоит из главной комнаты, спальни и комнаты трофеев. Чтобы покинуть дом, воспользуйтесь входной дверью. Вы вернётесь в то место, откуда попали в дом. При входе и выходе из дома используются эффекты заклинаний "Пометка" и "Возврат". Вход в дом приведет к перезаписи любой установленной вами пометки. Если активировать дверь в режиме скрытности, появится возможность телепортироваться в несколько мест: Альд'рун, Балмора, Садрит Мора, Вивек, Морнхолд, доки Форта Инеевой Бабочки и Воронья скала.
В доме есть сортировщик алхимических ингредиентов, сортировщик свитков и зелий (активируются в режиме скрытности). Рядом с дверью находится музыкальная двемерская шкатулка, которая активируется в режиме скрытности и позволяет исполнить несколько аудиофайлов. Вы можете использовать свои файлы, поместив их в папку \Data Files\Music\YAPHM и переименовав в те же имена файлов, что находятся в папке (файл Cancel.mp3 заменять нельзя).
Также в доме есть: сундук, который можно запереть и использовать для тренировки взлома; том лечебных заклинаний, который лечит болезни и яды за золото; двемерская печь, а также большое количество мест для хранения своих вещей.

Примечание локализатора:
Я сделал освещение более ярким, т.к. в оригинале оно было слишком тусклым.

История изменений:
fix01 Снова исправлен перевод. Улучшено освещение.
2022.07.02 Исправлен перевод.

Требования:
Morrowind
DLC Bloodmoon
DLC Tribunal

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data Files архива в папку Data Files игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар alex240494
alex240494 в 21:08:38, 16.10.2022
Нравится (1)
А-ля Жилая сумка из Скайрима, добротный мод и спасибо за труды)
Аватар T1m0n
T1m0n в 08:59:53, 02.07.2022
Нравится
Исправлен перевод.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.