Доспех Отмороженной Валькирьи
23.02.2021 2057 40 Автор мода: e-bride Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Доспех Отмороженной Валькирьи

Описание:
   Доспех Отмороженной Валькирьи это плагин который добавляет доспех северных воительниц в продажу Мельдору в Балморе. Доспех лёгкий с защитой в 60! Доспех подходит и мужчинам, и женщинам так как мужские доспехи в Морроувинде в основном хлам, и как я люблю говорить что лучше медным тазиком прикрыться и голым бежать яростно в атаку чем в оригинальных мужских бегать! А Доспех Отмороженной Валькирьи хорошо смотрится на мужском персонаже!
На первом скриншоте мужской персонаж это я, на втором просто женский персонаж!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
Зарегистрируйте clean 1EB_Valkyrie's armor_VO.bsa архив программой bsa.reg и перед началом игры подключите модуль плагина clean 1EB_Valkyrie's armor_VO.esp в лаунчере!

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар AJIekcV
AJIekcV в 06:24:21, 27.12.2022
Нравится
Не хватает в описании самого главного это параметров брони: Вес,прочность и объём заряда для зачарования. Если честно надоело устанавливать и удалять всякий хлам. Порой выглядит красиво и защита нормальная а потом оказывается что она песочная по прочности или с ёмкостью 5-10 заряда для смешных эффектов типа +1 к параметру характеристики на уровне простого кольца или вообще пояса.
Аватар Inqusitor
Inqusitor в 13:02:21, 10.03.2021
Нравится
Только напрочь отмороженный человек будет ходить в таком наряде будучи Валькирьей когда на улице лежит снег и сильный мороз!
Аватар Darkenral
Darkenral в 15:13:38, 23.02.2021
Нравится
Название доспеха-просто ОГОНЬ! biggrin  Отмороженная)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.