Доспех Чёткого Двемера
23.02.2021 2285 17 Автор мода: SAHARDOOM aka Dalibor B. Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Доспех Чёткого Двемера

Описание:
   Доспех Чёткого Двемера это плагин который добавляет доспех крутейших киборгов-двемеров в продажу Мельдору в Балморе. Доспех средний с защитой в 90 и качественный к износу! Для мужчин два разных варианта кирас, но они обе вместе уступают одной женской. Доспех подходит и мужчинам, и женщинам их отличия незначительные, но всё равно женские более зачётные. В Морроувинде мужские доспехи не фонтан ( похоже на матриархальный заговор ) поэтому лучше женские подправить или просто на мужской кен перебить и щеголять зашибенным красавчиком! Тем более что в Морроувинде нет наращивания мышц как например в Готике, и нет обозначения мужчин как сильного пола, можно играть хоть даэдротом с крокодильей пастью! На первом скриншоте собственно я и есть, на втором Боевая Машка, моя адьютантка, моя любовница, моя будущая жена и мать моих детей в игре Морроувинд!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
Зарегистрируйте Advanced Dwemer Armor.bsa архив программой bsa.reg и перед началом игры подключите модуль плагина Advanced Dwemer Armor.esp в лаунчере!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар magok8001p
magok8001p в 01:27:44, 16.02.2022
Нравится
Прописал в ини подключил esp у мелдора ничего нет ошибок не выдает.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.