Auto Item Collector / Автосбор предметов
25.08.2022 1492 79 Автор мода: ebizoe Автор публикации: regent_1235 Версия: 1.2 Перевод: Русский

Auto Item Collector / Автосбор предметов

Мод для Fallout New Vegas, который позволяет автоматически собирать некоторые предметы.

Мод для Fallout New Vegas, который позволяет автоматически собирать некоторые предметы с трупов, контейнеров, ящиков и пр.
Имеется полностью настраиваемый фильтр предметов в MCM.

Чтобы запустить скрипт автоматического сбора предметов, вам нужно "посмотреть" на контейнер, который вы хотите облутать. Если автосбор прошел успешно, над контейнером появится сообщение какие предметы вы подобрали.

Конфигурация
=============
Данный мод настраивается с помощью редактирования "config\Auto Item Collector.ini" напрямую или через MCM. Автор рекомендует использовать MCM, поскольку он позволяет делать настройки на лету.

Пользовательский фильтр
=============
Вы можете добавить практически любой предмет в пользовательский фильтр (до 128 записей). Чтобы добавить предметы в пользовательский фильтр, откройте Pipboy, затем, удерживая клавишу Shift (настраивается), щелкните на предмет, который вы хотите добавить в пользовательский фильтр. Вы можете редактировать пользовательский фильтр с помощью MCM.

Требования:
xNVSE
JIP LN NVSE Plugin
JohnnyGuitar NVSE
UIO - User Interface Organizer 
The Mod Configuration Menu

Установка:
Распаковать архив и скинуть папку Data, туда где установлен ваш Fallout New Vegas, активировать Auto Item Collector.esp в мод-менеджере, которым пользуетесь.

Перевод на русский: regent1235

Открыт набор на обучение для перевода модификаций к играм: Ссылка
Открыт прием заявок на платный перевод модификаций: Ссылка
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Eva-0001
Eva-0001 в 21:39:21, 10.09.2022
Нравится
Подскажите, пожалуйста, что за hud на скринах?
Аватар regent_1235
regent_1235 в 17:24:37, 28.10.2022
Нравится
Худ на скринах: M.U.I.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.