
Русская озвучка Ника Валентайна
Озвучено при помощи Silero TTS.
Так же в ссылках выложу бонус озвучку супер мутантов что в видео.
Обновление 1.2:
-Синхронизирована речь с движением губ.
Обновление 1.1:
- Улучено качество звука ( повышен битрейт с 20 кбс до 48 кбс).
Требования:
Fallout 4
Установка:
Можно установить в ручную распаковав архив в папку с игрой.
Так же можно ставить через MO2, NMM и Vortex.
Также надо прописать в конфиг файле Fallout4.ini в пункте [Archive], должна быть прописана а строка sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\, VIDEO\ . Для работы озвучки в этой строке нужен пункт sound, ну если пропишите это все потом с другими модами будет проще не надо будет лезть в ini-файл или сделайте как этом туториале.
Удаление:
Если вручную удалите, то найдите по пути Fallout4/Data/Sound/Voice/Fallout4.esm папку NPCMNickValentine. И просто удалите его.(это если вы поставили только Ника Валентайна. Если вы и супер мутантов поставили то надо будет еще удалить папки CrSuperMutant, CrSuperMutant02, CrSuperMutant03, NPCMStrong.
А через менеджер -Удалите мод в списке вашего мод менеджера.
никогда не прислушивался, что там Валентайн бормочет... теперь это имеет смысл! к тому же голос его, как синта, вполне "лорный" получился!