LIVE FM FROM DJ TANATOS FEAT. FAHRENHE1T / Новое радио - LIVE FM
18.07.2021 3521 355 Автор мода: Nimus Автор публикации: Nimus Версия: 1.1 Перевод: Русский

LIVE FM FROM DJ TANATOS FEAT. FAHRENHE1T / Новое радио - LIVE FM

НОВАЯ РАДИОСТАНЦИЯ ДЛЯ FALLOUT 4
Надоели треки из 60-80-ых? Надоела не соответствующая музыкальная атмосфера ? Задаетесь вопросом:"Почему в пост-ядерном мире пели только в стиле Кантри, Блюз и Джазз?"? Тогда этот мод для вас!

DJ: DJ Tanatos
RJ: MC Fahrenhe1t

ВНИМАНИЕ! МОД ПЕРЕЗАЛИТ!
Просьба всех кто скачал версию 1.0 - удалить, перекачать и переустановить.

Что нового:

v1.1
- Полная совместимость с модом SDT "Один Процент".
- Имеется свой радиоприёмник в мастерской.
Дает бонус +20 к счастью населения.
Пункт: Украшения>Разное.
- Изменена громкость композиций в пип-бое.



Смотреть видео: Превью

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше

Установка:
В ручную: Скопировать содержимое архива в папку Data в директории с игрой и активировать.

Или

Через любой мод-менеджер и активировать.

Удаление:
Удалить распакованные файлы из папки Data.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар VladFox04
VladFox04 в 19:32:19, 06.03.2024
Нравится
ОЧЕНЬ круто! specool  Очень красивые треки! smile Мне, в моей сборке на хардкор, после всех этих затяжных боёв от которых устаёшь, в кайф сесть в поселении, или где-то, где вообще в игре можно сесть, и чисто врубить вашу радиоволну и просто отдыхать! biggrin

P.s. - Очень удивился, честно говоря, когда залез в какой-то довоенный самодельный бункер, услышав музыку из Любительской Рации. Обычно, взаимодействуя с ней ничего не было, звуки включения и выключения только и тишина. А тут из неё ваше радио играет, вот это внезапность была! biggrin

Короче говоря, подытоживая свой отзыв об этом моде, я его однозначно советую! smile Ибо моды на все эти "джазы и атмосферные треки, совместимые и невыбивающиеся из лора игры" - конечно хороши, и кому-то они нравятся, но я больше любитель электронной музыки. И поэтому в игре тоже хочется порой услышать что-то этакое современное и красивое. Ваш мод именно то, что я искал. Спасибо за этот мод! yahoo  thumb
Аватар Devil52334
Devil52334 в 00:18:48, 19.07.2021
Нравится (2)
Неплохо, но рока и метала бы. И чем больше, тем лучше.  Музон из этого мода совсем не вписывается в атмосферу fallout, но уж лучше это, чем русский реп. Русский реп вообще никуда не годится.
Аватар Nimus
Nimus в 08:28:34, 19.07.2021
Нравится
В будущем думаю дополнять композиции, учту ваши пожелания) Ну а говоря о вписывании, у каждого свое мнение и вкус))
Аватар catmarch
catmarch в 10:28:18, 18.07.2021
Нравится
народ- все намного проще (для тех кто в Стиме) - в стим есть просто плеер... Shift+tab ... накидываем треки, выставляем уровень громкости.... и всё! Понимаете- всё! никаких заморочек с радио и ваша музыка!
Аватар alekseysh243
alekseysh243 в 09:50:49, 18.07.2021
Нравится
Как я понял это радиостанция "Один процент" просто с перебитым названием. Это значит что при установке этого мода вышеупомянутый мод работать не будет!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.