SavrenX Detailed Hair | Детализированные текстуры волос в HD качестве
14.09.2020 9688 1515 Автор мода: SavrenX Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.00 Перевод: Мультиязычный

SavrenX Detailed Hair | Детализированные текстуры волос в HD качестве

Улучшение текстур волос у ванильных игровых причесок до более детализированных. Избавься от этих мультяшных волос.

Подробнее:
* Я как автор мода, всегда ненавидел как выглядят ванильные прически, с точки зрения визуализации. То что сделала Bethesda, это волосы, которые совсем не детализированы.
* Чтобы не расписывать все тонкости моей работы, просто посмотрите на скриншоты, волосы будут теперь лучше реагировать на свет, волосы станут более естественные, ванильные волосы кажутся мертвыми.
* Я сделал эти волосы в основном для моего мужского персонажа, но отредактировал и для женщин. Я не знаю, как эти волосы будут смотреться на женщинах, потому что я играю за мужчин. Лучше сами попробуйте. Этот мод также включает волосы на лице.
* Я использовал волосы из "HD DLC official textures" от Bethesda в качестве основы, сам DLC не требуется, предоставляю этот мод как есть, потому что редактировать волосы непросто, все что мог сделать, сделал.

Совместимость:
ЛЮБОЙ МОД, использующий текстуры ванильных волос, БУДЕТ СОВМЕСТИМ, например "Lots More Male Hairstyles" или "Lots More Female Hairstyles".

Требования:
Fallout 4

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения своих модов за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Идем на страницу мода на Нексусе в раздел FILES, в этом разделе смотрим секцию MAIN FILES
2. Скачиваем архив "SavrenX Detailed Hair" и устанавливаем в игру через менеджер модов или вручную (поместить папку Textures в папку Data в игре).

От себя:
Спросите зачем я вообще оформил здесь мод, но нет скачивания напрямую? Отвечаю, первое, автор не разрешает распространять мод где либо, во вторых не требуется локализация и в третьих, оформил у нас на сайте только описание, чтобы ВЫ знали что такой мод существует, ознакомились с описанием на русском и скачали с Нексуса, проблем в этом нет никаких.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Frol55
Frol55 в 19:35:19, 19.05.2021
Нравится
я извиняюсь, но пока не очень. волосы как пластиковые
Аватар Malveri
Malveri в 14:47:54, 05.10.2020
Нравится (3)
все моды его ставила,помнится .отличная работа
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.