Carley from The Walking Dead / Карли из Ходячих мертвецов
28.11.2022 2316 20 Автор мода: Pavel Laketko, HK417S Автор публикации: HK417S Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Carley from The Walking Dead / Карли из Ходячих мертвецов

Модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, файл ReadMe.

Как пользоваться модификацией:
1. Вначале вам потребуются LooksMenu и F4SE.
2. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого.
3. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID.
4. Наконец, вводим player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно).
5. Всё, можете одевать вашу героиню. 

Требования:
Fallout 4 (любая версия)
LooksMenu 
F4SE 

Установка:
1. Установить через менеджер модов или содержимое папки Data распакуйте из архива в корневой каталог игры и активируйте esp, или используйте менеджер модов.
2. Приятной игры!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.