Удаление Пип-боя | PipboyRemover
29.08.2022 5198 915 Автор мода: vivanto Автор публикации: T1m0n Версия: 0.20 Перевод: Русский

Удаление Пип-боя | PipboyRemover

Мод позволяет скрыть Пип-бой с руки персонажа игрока в Fallout 4. После подключения мода и загрузки сохранения в разделе Разное Пип-боя появится запись "Настройки Пип-боя". Она открывает меню настроек мода. В меню вы можете скрыть и отобразить Пип-бой, переключить подсветку Пип-боя между обычной подсветкой и режимом фонарика, когда свет направлен только вперёд от персонажа. Режим фонарика сделан для совместной работы с модом Pip-Boy Flashlight и не предназначен для использования без этого мода. 
При первом включении мода вам нужно будет хотя бы один раз вручную открыть и закрыть меню Пип-боя. Перед удалением мода включите отображение Пип-боя. Если после удаления мода возникли проблемы с отображением Пип-боя, используйте консольную команду player.equipitem 21B3B.

Требования:
Fallout 4 последней версии

Установка:
Скачать мод и скопировать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки Data игры. 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар reona
reona в 10:58:17, 01.09.2022
Нравится
все замечательно работает спасибо огромное
Аватар hammersledge
hammersledge в 09:41:30, 31.08.2022
Нравится
А этот мод нужно подключать после того как ГГ выдают пип-бой, т.е. после выхода с убежища 111. Если начать игру с подключенным модом то будут проблемы.  я правильно понимаю?
Аватар T1m0n
T1m0n в 13:35:34, 31.08.2022
Нравится
Не проверял, что будет если сразу мод подключить. Но скорее всего да. Подключать мод надо после выхода из убежища.
С другой стороны если сразу включить, особых проблем быть не должно. В худшем случае придётся мод переподключить чтобы запись с настройками появилась.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.