Стволы с шомполами для самодельного карабина
07.06.2022 3980 235 Автор мода: Soldat_90 Автор публикации: Soldat_90 Версия: 1 Перевод: Русский

Стволы с шомполами для самодельного карабина

ПРИКЛАД В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ! Нашел у себя на жесткаче старый мод на разные виды АК, мне он не нравился своей "комичностью" ибо все там так убого выглядело, но было и то что и вправду было сделано замечательно. По итогу: кому не нравилось отсутствие шомпола на некоторых вариантах стволов, хотелось "румынскую рукоять" и классический стальной магазин от АК\АКМ, а также "топит за реализм" в плане правого затвора, то этот мод для вас. Для рукояти-цевья и правого затвора присутствуют соответствующие анимации(все озвучено). Плюсом идут ресиверы 5,56 мм(АК-101 в мире fallout или угода 76 "фолычу"). Некоторые фотографии "шакальные" из-за ограничения 300 кб., а также Лонгфелло рукоять заценил)

Требования:
Fallout 4 последней версии

Установка:
Через менеджеры модов или вручную, активируйте в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.