Коллекция призматических лазеров | Prismatic Laser Collection
17.12.2020 6801 230 Автор мода: thesonburn Автор публикации: Amil Версия: 1.02 Перевод: Русский, Английский

Коллекция призматических лазеров | Prismatic Laser Collection

Я взял Prismatic Laser Colours от Diranar и сделал их уникальными вместо заменителей. Этот мод добавляет модификации для лазерной пушки института, лазерной пушки AER, лазерного мушкета и лазера Гатлинга. Все они имеют уникальные фокусеры и светоделители, изменяющие цвет лазера. У лазерного пистолета AER есть автоматический и снайперский стволы, которые также меняют цвет лазера, а у Laser Musket - уникальные кривошипы и удлиненные стволы. Удлиненные стволы Laser Musket являются чисто косметическими и не изменяют луч. Эффекты частиц, след сфокусированного луча и груды пепла соответствуют цвету лазера и не оставляют первоначального красного цвета.

Из-за того, как работают переопределения, у него есть следующие правила: Мод, который изменяет приоритет количества снарядов по сравнению с последним добавленным модом, который имеет переопределения Так, например, вы установили синий лазерный мушкетный шатун, а затем ванильный фокусер, лазерный луч. выйдет красный. Однако у ванильного светоделителя всегда будет красный снаряд, но эффекты удара будут такими же, как у последнего мода, который изменяет цвет лазерного луча. Я убедился, что новые цветовые моды меняют снаряд и эффекты удара, чтобы они соответствовали.

Существует возможность установить параметр «Без морды», который изменяет цвет лазерного луча. Его можно установить на любое оружие, имеющее ключевое слово WeaponTypeLaser или WeaponTypeGatlingLaser, за исключением Laser Musket и любого оружия, которое имеет его модификации. Я также отредактировал один ванильный снаряд, который не использовался, LaserMusketProjectileLtBlue. Теперь он используется в шатунах LaserMusket Blue. Я знаю, что синее свечение рукоятки не соответствует снаряду и удлиненному кронштейну, но оно ближе к институтскому синему цвету.

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше

Как установить: (можно вручную или через менеджеры модов)
* Скачивать основной архив мода "Prismatic Laser Collection" с Нексуса в разделе MAIN FILES
1. Скачать и установить любым удобным для вас способом.
2. После чего скачать у нас на сайте архив с переводом и устанавливаем поверх оригинала с заменой.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар kumaxa
kumaxa в 17:29:24, 20.01.2021
Нравится
коллекция  боевых  фонариков  типа  жучок  !!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.