Accuracy International L96A1
10.09.2021 11749 1888 Автор мода: TheBigLidowski Автор публикации: X_A_K_E_P Версия: 2.2 Перевод: Русский

Accuracy International L96A1

Мод добавляет в игру самую первую снайперскую винтовку из великолепной серии винтовок от Accuracy International - Precision Marksman или L96A1, как наименовали её в британской армии.
Идея заключалась в том, чтобы предложить альтернативу ванильной Охотничьей винтовке, поэтому L96A1 занимает ту же нишу, и имеет почти идентичные характеристики (за исключением нескольких ресиверов, технологичных оптических прицелов и уникальной версии).

Особенности:
Ресиверы - все те же, что и у ванильной Охотничьей винтовки, плюс еще несколько, с большим уроном;
2 Магазина - оба 10-зарядные, один стандартный, один с быстрой перезарядкой;
2 Ствола - стандартный и со встроенным глушителем;
Стандартный ствол имеет возможность прикрепить глушитель Banish 30 Gold;
6 Оптических прицелов - Коллиматорный прицел (Rheinmetall - вымышленный),
Коллиматорный прицел с увеличением (3x) (Aimpoint),
Средний оптический прицел - 6x (на базе PrimaryArms 1-6x24) стандартный и с ночным видением,
Длинный оптический прицел - 10x (Schmidt&Bender) стандартный и с ночным видением,
Прицел разведчика (Atlas Elektronik - вымышленный) с подсветкой целей,
Прицел разведчика (Atlas Elektronik - вымышленный) 4x, 6x, 10x с настраиваемым НВ и/или отслеживанием и подсветкой целей.
Если к оружию прикреплен разведывательный прицел, появится новая категория - "Настройки прицела Atlas" - где вы сможете менять параметры разведывательного прицела Atlas. Пользователи Rheinmetall EG-7 должны быть знакомы с этой функцией.

Также где-то в Содружестве существует уникальная версия винтовки, с большей дальностью стрельбы и еще большим уроном. Она ждет вас в идеальном месте для киллера, который хотел устранить кого-то с дальней дистанции, и вы, вероятно, уже охотились на кого-то в этом здании. И кто-то тоже вероятно был на охоте (один из главных сюжетных квестов под названием "Охотник/Жертва" проходит в здании Гринтек Дженетикс, занимаемом стрелками. Вы Берёте это задание у Вирджила в Светящемся море. Вы преследуете там Охотника Института, чтобы вытащить чип из его головы, чтобы получить доступ к Институтскому ретранслятору. Уникальный L96A1 находится на крыше).


Как получить:
L96A1 начнет появляться у Стрелков с 12-го уровня. А у Артуро и KL-E-0 она будет в наличии с 15-го уровня. Также вы можете пойти и найти себе уникальную легендарную версию.
Если вам лень: help L96A1 4 weap; player.additem :)

Внимание:
ТЕПЕРЬ С ПОДДЕРЖКОЙ SEE-THROUGH SCOPES!
Убедитесь, что вы установили See Through Scopes от henkspamadres, для полной функциональности.

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ SEE-THROUGH SCOPES:
- Sniper Scope Overlay And Reticles Replacement от JGLondon - высококачественная замена для ванильных прицелов. Великолепно! (Опционально)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАХВАТИТЬ КРУТОЙ ПАК СКИНОВ, СДЕЛАННЫЙ MAH BUDDY ARDENT:
Accuracy International L96A1 Additions от Ardent117

​​​Требования:
Fallout 4

Установка:
1. Скачать и установить любым привычным для вас способом основной архив мода Accuracy International L96A1 с Нексуса в разделе Main files;
2. Скачать у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ архив с переведенным файлом L96A1.esp и кинуть с заменой в папку Data;
2.1. Скачать какие либо дополнительные файлы из раздела Optional files, и установить любым привычным для вас способом (по желанию);
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Launcher
Launcher в 12:23:37, 16.02.2024
Нравится
КОД АУШКИ НЕ ТОТ..
Аватар ali00ff
ali00ff в 04:11:04, 12.12.2021
Нравится
А .nif в комплекте идет ? wink  Зачетная морда, натянул бы её на какую нибудь из напараниц или поселенцев ))
Аватар djdanmc
djdanmc в 13:30:45, 24.10.2021
Нравится
Изумительная модель но у меня к сожалению конфликтует с чем-то (а с чем пока не ясно) - вызывает бесконечную загрузку как и моссберг.
Аватар ali00ff
ali00ff в 04:07:49, 12.12.2021
Нравится
В самый низ списка загрузки мод передвинь, 95% что заработает, а дальше если хочешь двигай вверх по 1.  Ты на моды со значками +/- в МО2 вообще нажимаешь, там крайне понятно какие файлы моды какого мода он переписывает, или что его переписывает.  В случаях если его файлы переписывает не RU перевод идущий ниже, скорее где то будет глюк.Если сюжетки или всякие горизонты (вот уж срань капризная) стоят, то что то не рабочее ставь ниже их.  Часто бывает что в сюжетках, или всяких горизонтах есть свое оружие, но с точно такими же универсальными скриптами на перезаряд итп и них не случится. тк игре пох откуда брать одинаковый файл.
Аватар snakemoris
snakemoris в 11:49:45, 13.09.2021
Нравится
простите, а что за прикид на скриншотах?
смотрится превосходно!
Аватар X_A_K_E_P
X_A_K_E_P в 08:35:11, 14.09.2021
Нравится
Даже не знаю, но на оригинальной странице во вкладке POSTS, есть список модов, которые использовались на скринах =>
Аватар Ventura2117
Ventura2117 в 05:55:48, 21.10.2021
Нравится
Стрелок оперетор,на этом сайте есть
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.