Nick Valentine Romance / Роман с Ником Валентайном
26.03.2022 4680 282 Автор мода: shadowslasher410 Автор публикации: Slimer91 Версия: 1.3 Перевод: Русский

Nick Valentine Romance / Роман с Ником Валентайном

Давайте посмотрим правде в глаза, все знают, что вы тайно хотите завести с ним роман... и теперь вы можете это сделать!

Этот мод позволяет игроку завести роман с Ником Валентайном. Целью создания мода было соответствие оригинальным ванильным романам по стилю и ощущениям, чтобы создать что-то, что как можно более органично впишется в вашу игру Fallout 4.

Он поддерживает как мужских, так и женских персонажей, полностью озвучен, используя диалоги, тщательно собранные из ванильной игры, и лорные к истории.(P.S. в файлах переводчика не видно, где идет разговор от игрока мужчины или женщины, по этому будут ошибки склонение рода)

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163 и выше (не ниже)

Установка:
Воспользоваться Мод Менеджером, либо извлечь содержимое архива в папку Data, активировать в менеджере.

Совместимость:
Этот мод совместим со всем, кроме других модов, изменяющих диалог Ника.

Этот мод должен быть установлен после других модов, изменяющих диалоги, таких как Full Dialogue Speech, в вашем порядке загрузки.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Usta
Usta в 00:20:52, 24.11.2022
Нравится (1)
Валентайн Би - занятно... Он конечно няшный в своем роде, но, крутить романы с механизмом, пусть и с личностью, не-не. Можете считать меня роборасисткой. Он настоящий друг, к тому же, для полноценного романа, в институте забыли приделать одну штуковину - остается платоническая амур из жизни голубей.
Аватар blackgrey
blackgrey в 03:40:56, 18.09.2022
Нравится
мод прикольный, но желательно ставить еще к нему и модный Валентайн, ибо я еще и смогу его переодевать. Удалила, потому что у него пошел к конце после квеста на Эдди бескрнечный повтор диалога, перед взятием его перка, вроде бы говоришь, все хорошо, проходит время и он сам себе снова запускает финальный диалог и снова ему говоришь типа в романтическом смысле. Надоело. Что-то тут не так.
Аватар Dannato
Dannato в 15:44:30, 26.03.2022
Нравится
Краткое подпревьюшное описание убило. ХDD Беру в закладки, опробую, когда полезу обратно в Фолл.  biggrin
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.