Имена для уникальных настраиваемых поселенцев
26.05.2023 1729 159 Автор мода: veter75n Автор публикации: glenchester Версия: 1.0 Перевод: Русский

Имена для уникальных настраиваемых поселенцев

Теперь у всех поселенцев человеческой расы из мода "Уникальные настраиваемые поселенцы" (Unique customizable settlers) появилась личность. Использовались имена различных национальностей- американские, африканские, французские, итальянские, испанские, немецкие, русские, японские, китайские и так далее. Вероятно, некоторые популярные мировые имена будут повторяться, но в основном, каждый поселенец теперь имеет уникальное имя, что выводит погружение на новый уровень, а поселенцы теперь будут запоминающимися нпс, словно они и были в игре изначально (конечно, для этого вам придется сначала их создать).

Требования:
Fallout 4
Unique customizable settlers

Установка:
Вам потребуется основной мод со страницы автора veter75n (ссылка в требованиях выше). Здесь только измененный esp файл.
Скачиваем мод автора, затем скачиваем измененный файл отсюда, копируем с заменой в папку data и вуаля.
Это не требует новой игры, поселенцы из этого мода, которые уже были у вас, сразу же получат свои имена. Они не генерируемые, всё прописано вручную. Проверено лично, всё работает.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.