SavrenX HD Junk and Props DLC | Хлам и реквизит в HD качестве
14.09.2020 6783 1171 Автор мода: SavrenX Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.00 Перевод: Мультиязычный

SavrenX HD Junk and Props DLC | Хлам и реквизит в HD качестве

Улучшение почти всего хлама и реквизита до высочайшего качества с наименьшим размером.

Для сравнения:
- Папка PropS с текстурами реквизита в игре весит около 800 МБ.
- Папка PropS из данного мода весит 1,38 ГБ (в сжатом виде в файле .BA2 весит уже меньше 1 ГБ. Не слишком сильно отличается от размера из игры).
- Папка Props из "HD DLC official textures" от Bethesda весит уже 4,1 ГБ
* Думаю больше нечего говорить, кроме как того, чтобы посмотреть на скриншоты и сравнить что лучше, явно в официальном пакет "HD DLC official textures" от Bethesda текстуры не имеют никаких отличий от оригинальных игровых, но весят в 10 раз больше, мой же вариант текстур весит почти как игровые, но качество в разы лучше и игровых и из "HD DLC official textures" вместе взятых.

* Этот пакет "реквизит и хлам" не содержат КОМИКСЫ или ЖУРНАЛЫ. Потому что уже есть много разных модов на HD качество от других авторов. Мне лучше заполнить пробелы другими вещами.

* Зачем я сделал этот пак? Потому что мне нужно качество для моего поселения. В большинстве поселений имеются хлам или реквизиты, которые видны там и там, при том что видим мы это постоянно. Довольно странно для меня видеть размытые текстуры реквизита и хлама в моем поселении, в то время как другие вещи имеют текстуры качества HD. Не весь хлам конечно затронут этим модом, потому что некоторые из них находятся в папке SetDressing, это уже мой другой мод делает "SavrenX HD Settlement and Clutters". Этот пакет содержит так много всего, что перечислять все нет смысла, включая мозг Кэллога, Предохранитель, сыворотку Вёрджил и т.д. Конечно для меня ... делать хлам в качестве 4K не лучшая идея для получения хорошего качества и более плавного игрового процесса. Я хочу плавного игрового процесса, но при этом радовать глаз.

* Итак, вот вам этот пак для улучшения визуализации игры. По крайней мере, когда мы начинаем новую игру ... мы можем ощутить другое качество. Более плавный игровой процесс с высококачественной графикой. Я надеюсь, что этот набор улучшит вашу игру. Бонусом сделал Кресло Дим в HD качестве и все механизмы для Дим.

Требования:
Fallout 4 последней версии
Все DLC

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения своих модов за пределами Нексуса и тем более мод не нуждается в локализации, поэтому:
1. Идем на страницу мода на Нексусе в раздел FILES, в этом разделе смотрим секцию MAIN FILES
2. Скачиваем архив "SavrenX HD Junk and Props DLC" и устанавливаем в игру через менеджер модов или вручную (поместить файлы .ba2 и .esp в папку Data в игре и активировать).
3. Файл ESP имеет флаг ESL, поэтому он не будет учитываться в количестве установленных модов.

От себя:
Спросите зачем я вообще оформил здесь мод, но нет скачивания напрямую? Отвечаю, первое, автор не разрешает распространять мод где либо, во вторых не требуется локализация и в третьих, оформил у нас на сайте только описание, чтобы ВЫ знали что такой мод существует, ознакомились с описанием на русском и скачали с Нексуса, проблем в этом нет никаких.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар donohor
donohor в 08:45:00, 09.02.2023
Нравится
если  я правильно понял для его модов нужна новая игра значит ?
Аватар IIIIIVIIIII
IIIIIVIIIII в 07:30:47, 24.07.2021
Нравится (3)
!!!Метод замены оригинальных текстур игры "Модными"!!!
=>Качаешь WorkBase от BiRaitBec (первый основной архив) + BSA Browser Portable + SavrenX (по желанию, хоть все или несколько интересующих).
=>Извлекаешь WorkBase (на диск со свободным пространством 50-100gb).
=>Извлекаешь BSA Browser Portable (можешь рядом с WorkBase для удобства).
=>Извлекаешь Textures из SavrenX с помощью BSA Browser Portable в WorkBase -> PatchedFiles.
P.S.: Если хочешь поставить все, придерживайся данного порядка извлечения:
1. SavrenX HD Settlement and Clutters
2. SavrenX HD 1K Buildings and Interior
3. SavrenX HD Vanilla Landscape
4. SavrenX Landscape Interior Building DLC
5. SavrenX HD Vanilla Armor
6. SavrenX HD Vanilla Clothes
7. SavrenX HD DLC Armor and Clothes
8. SavrenX Power Armor HD DLC
9. SavrenX Super Mutant HD Armor
10. SavrenX Weapon HD DLC
11. SavrenX HD Junk and Props DLC
12. SavrenX Organic Gore
13. SavrenX Food and Foodware
14. SavrenX Creature Pack DLC REDONE
15. SavrenX Better Robots and HD Liberty Prime
16. SavrenX Synth HD
17. SavrenX Organic Super Mutant
18. SavrenX Detailed Hair
P.S.: Если к модам существуют патчи и фиксы - ставим СРАЗУ после извлечения основного архива текстур по пути -> WorkBase -> PatchedFiles с заменой, только после этого распаковываешь следующий мод.
=>Извлекаешь оригинальные Textures.ba2 из папки Data игры (всего должно быть 15) в WorkBase -> OriginalBa2.
=>Запускаешь Installer.exe (БЕЗ прав администратора).
=>Ждешь (время зависит от мощей компьютера и общего количества извлеченных текстур, возможно очень долго ждешь, так что налей кофеек и подготовь свой браузер для времяпрепровождения).
=>!!!All Done! Move the new .ba2 from PatchedBa2 into the Data folder!!! -> !!!Все сделано! Переместите новые .ba2 из PatchedBa2 в папку Data.!!!
=>Готово. Теперь текстуры от SavrenX - это и есть текстуры оригинальной игры без тонны ESL-BA2!!!
=>P.S.: Этот метод работает с любыми модами на текстуры, просто держи в голове то, что ты заменяешь, соответственно должна быть логическая последовательность.
!!!Приятной игры!!!
1. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/23556?tab=files - WorkBase. - не забудь сказать "спасибо" автору кликнув на страничке мода "ENDORSE"
2. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17061?tab=files - BSA Browser. - не забудь сказать "спасибо" автору кликнув на страничке мода "ENDORSE"
3. https://www.nexusmods.com/fallout4/users/55611457?tab=user+files - SavrenX. - не забудь сказать "спасибо" автору кликнув на страничке мода "ENDORSE"
!!!Важное примечание!!!
=>Патченные текстуры можно патчить снова текстурами из других модов, но не забывайте что те что уже были интегрированы перезапишутся.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.