Портативные турели | Deployable Turret Pack 2
13.09.2020 14536 1184 Автор мода: Seanms1991 Автор публикации: barmiteus Версия: 2.3.0 Перевод: Русский

Портативные турели | Deployable Turret Pack 2

Думаю вы догадались в чем их особенность: их можно установить не только на территории поселения, но и в любом другом месте, таким образом они будут помогать вам уничтожать врагов.
Добавляет 18 переносных извлекаемых турелей, которые атакуют ваших врагов! Теперь также добавлено 11 новых турелей в вашу мастерскую!
Турели имеют уровень игрока при установке и используют боеприпасы.
P.s (частичный перевод).

Где найти портативные турели?
Скрафтить в хим. лаборатории в новой категории «Турели»

Как использовать:
Можно создать на любой химической станции в новой категории ТУРРЕТЫ.
Они могут быть дорогостоящими в плане создания и потребуют определенных перков для создания более мощных турелей.
После создания они будут добавлены в ваш инвентарь в раздел ОРУЖИЕ и будут действовать как мины.
Вы можете экипировать их как мину, а когда будете готовы использовать их, вы можете бросить их как мину

Бой:
Когда вы их разместите, они "заберут" у вас определенное количество боеприпасов для использования.
Действительно, они расходуют боеприпасы при стрельбе, у них нет неограниченного количества боеприпасов.
Они, конечно, будут атаковать любого агрессора в поле зрения игрока, чтобы быстро справиться с ними.
Когда у вас развернута турель, вы можете подбежать к ней и «Активировать», открыв меню.

Меню взаимодействия:
Подобрать - убирает турель и возвращает неизрасходованные боеприпасы. Турели нельзя разбивать, чтобы их можно было поднять.
Перезарядка - если в турели заканчиваются боеприпасы, вы можете просто перезагрузить ее с другим количеством боеприпасов.
Ремонт - турели необходимо ремонтировать, если они вышли из строя, но теперь все ремонтные работы бесплатны.
Отмена - позволяет закрыть меню, при этом ничего не делая с турелью.

Подробнее о ремонте:
Когда турель достаточно повреждена, она переходит в сломанное состояние. Чтобы она продолжала сражаться или вернуть в инвентарь, ее необходимо отремонтировать. Просто активируйте ее (опция выбора будет отсутствовать, но ее все равно можно будет использовать) и выберите «Восстановить». Это займет несколько секунд, но со временем турель снова заработает. Вы также можете отремонтировать турели до того, как они сломаются, чтобы быстро восстановить их "работоспособность". Ремонт сейчас бесплатный.

Распределение боеприпасов:
Как упоминалось ранее, существует 18 различных турелей, каждая из которых требует определенного типа боеприпасов и имеет разное количество боеприпасов, которые они могут "отнять" у вас при размещении. Количество боеприпасов - это максимум, который вы можете загрузить в него за одно действие, а не максимум, который она может иметь. Если вы хотите наполнить турель таким количеством боеприпасов, сколько у вас есть, вы должны продолжать ее перезаряжать даже в разгар боя.

Прочие примечания:
Каждая турель в вашем инвентаре очень тяжелая, более мощные турели тяжелее предыдущей.
Если вы разместите турель и забудете о ней, она должна сохраниться и быть восстановленной еще долгое время после размещения.
Соратники и другие NPC не могут размещать турели, поэтому не стесняйтесь заставлять их носить их с собой.
Вы можете установить патч AWKCR в установщике, чтобы турели можно было создавать на верстаке оружейника.


-Пакет турелей в мастерской-
Пакет турелей Мастерской теперь является интегрированной функцией, которая позволяет вам создать 11 уникальных турелей, которых нет в ванильной игре, в любой мастерской поселения. Сюда входят турель с пулеметом .38, гамма-турель, плазменная турель, штурмовая турель, пулеметная турель, железнодорожная турель, турель Гаусса, пушечная турель и турель Толстяка. Турели, созданные в мастерской, будут намного дешевле в производстве, чем их развертываемые аналоги, и будут иметь неограниченный боезапас. Однако для большинства из них потребуется питание, и они, конечно же, будут стационарными. Все они будут расположены в разделе ОБОРОНА> ТУРЕЛИ в любой мастерской, и для их создания по-прежнему потребуются соответствующие перки.


Требования:
Fallout 4

Установка:
Скачать архив мода и установить удобным для вас способом.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар TpyDD
TpyDD в 09:03:44, 24.11.2022
Нравится
Народ! Может немного не в тему, но кто подскажет, где взять  сигнальные прожектора для обороны, которые крепятся на стену непосредственно и светят(отслеживают) вниз, а то только на треноге есть.  Когда в первый раз играл несколько лет назад, они у меня откда то были, а вот откуда - не помню. Заранее благодарю.
Аватар unknes
unknes в 17:34:05, 14.01.2022
Нравится
Задумка соблазнительная...но нет.
Вспоминаются залпы ракетных турелей в поселениях (из ванильных версий) - которые смешивали и персонажа и врагов и вообще всех вокруг...в кашу.
(friendly fire ? Не, не слышал.)
Аватар SD13
SD13 в 16:17:59, 20.09.2020
Нравится
Лучше бы загружаешь в туррель определенное количество и всё, достаточно. Пусть стреляет сколько надо и не надо. Далее неиссякаемый источник стрельбы.
Аватар Publius666
Publius666 в 18:33:50, 14.09.2020
Нравится
Цитата Strenger;8 ()
атаковать противника,(одного,заметьте и лишь потом, второго), они могут начать не сразу
Разумеется. Этим модом пользуюсь уже долго. Турель агрится на противника, точно так же как и напарник (-и). Тот же скрипт. Натрави напарника на противника первым и агр турели (а по агру она считается, как еще один напарник) пройдет быстрее.
Аватар Strenger
Strenger в 18:47:16, 14.09.2020
Нравится (1)
Да я это сразу понял. Просто представил ситуацию, когда кто нибудь вознамериться вынести "Толстяком" толпу гулей- они ребята шустрые и норовят войти в клинч, а турелька, как раз "раскачалась" и честно выпускает заряд в того, с которым "...И мы, сплетясь как пара змей, Обнявшись, крепче двух друзей..." Потом, проверил это на практике, без гг в главной роли, естественно happy  -сам принцип- так и есть )
Аватар dvova5555yfff
dvova5555yfff в 07:10:00, 14.09.2020
Нравится
yahoo
Аватар oblako_v_golove
oblako_v_golove в 04:18:13, 14.09.2020
Нравится (1)
у меня почему-то выглядят турели вот так: http://prntscr.com/ugqpf1 турель 38 калибра вообще не видна http://prntscr.com/ugqq7k    скрафтила турель, а выйти из меню не могу.  http://prntscr.com/ugqwge 
и кстати говоря, проблема не только с ними, некоторые моды на оружие или броню тоже как бы есть в списке, но по факту нельзя "потрогать". может кто знает как это правится?((
Аватар Strenger
Strenger в 18:23:03, 14.09.2020
Нравится
Единственное, что вспоминается из подобного-комент№15, в моде "Набор улучшенных турелей/ Advanced Settlement Turret Set.:"Для тех у кого "пропадает голова" у турелей. Это стандартное поведение игры, которая грузит ba2 файл с тем же именем что и подключенный esp.
То есть если ставите AdvSettleTurretSet-Real.esp - нужно переименовать AdvSettleTurretSet - Main.ba2 в AdvSettleTurretSet-Real - Main.ba2
Либо наоборот, как нравится."- полистайте там. Вы из тех комментов, поймёте явно больше меня  )
Аватар IMMORTAL1982Vlad
IMMORTAL1982Vlad в 16:40:16, 28.11.2022
Нравится
У Вас, скорее всего, .ba2-архивы лежат отдельно от .esp. Сам устанавливал через MO2 и столкнулся с такой же проблемой, полез через МО в папку с модом, а там лежит .esp и папка "data" с .ba2-архивами. Перенес архивы к .esp и все заработало  yahoo
Аватар Strenger
Strenger в 00:47:18, 14.09.2020
Нравится
Походили, постреляли. Кстати- хотелось бы всё же переведённого меню в установщике мода;k©קaso√®, несомненно- реинкарнированный Кобланды-батыр, однако сайт наш, легендарный казахский герой, позиционирует как русскоязычный ресурс, для звероподобных жителей дикой России- чесать мохнатой лапой гриву, размышляя, чем отличаются версии и что имеется ввиду под сортировкой... Такое мы, фурри и с Нексуса скачаем, а тут, на "ГээМе"-всегда есть сладкие косточки переводов )  По турелям; стоит иметь в виду, что атаковать противника,(одного,заметьте и лишь потом, второго), они могут начать не сразу, в связи с чем идея:"Ух я им ща, парой "Толстяков"!.."- может быть не очень гениальной; я-то, давно учён- попадал под точечную ковровую бомбардировку своей артиллерии tomato После починки или перезарядки, турели иной раз врубают режим пацифиста:"Я тут пожужжу тихонько, никого не трогая, а вы, придурки, продолжайте..." Экипированные в слот гранат, турели вроде "Толстяка" или "Залпа"-снизят вашу скорость перемещения если в руках есть оружие. Гаусс-турель, похоже наносит урон "незаряженных" выстрелов, ну или мне такие терминаторы попадались ) Мод интересный- весело было опробовать несколько вариантов тактик.
Аватар Strenger
Strenger в 19:13:23, 13.09.2020
Нравится (2)
Так это ведь натуральный Borderlands- основная способность одного из классов ) Весьма интересно будет опробовать- спасибо.
Аватар Strenger
Strenger в 19:08:52, 13.09.2020
Нравится (1)
-Ууу...читер-чёрт... priest  Лишил, какого нибудь любознательного ребёнка, возможности гордо крикнуть потом в комментах:"А я вон чего нашёл- радуйтесь, люди!" yahoo ., хвостатый растлитель невинных хардкорщиц, блин )
Аватар igorMen
igorMen в 17:29:08, 13.09.2020
Нравится
Почему то не удается скачать, пишет, что нет доступа
Аватар barmiteus
barmiteus в 17:38:16, 13.09.2020
Нравится
поправил,пробуйте скачать....
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:50:51, 13.09.2020
№3, Администратор
Нравится
сейчас нормально все smile
Аватар igorMen
igorMen в 17:54:08, 13.09.2020
Нравится
Да, все скачало сейчас, спасибо! )))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.