Несколько легендарных эффектов на оружие или броню - почти как Fallout 76 | Multiple Legendary Effects - almost like Fallout 76
15.06.2020 13096 1269 Автор мода: Vuanotto Автор публикации: vividuch Версия: 1.2 Перевод: Русский

Несколько легендарных эффектов на оружие или броню - почти как Fallout 76 | Multiple Legendary Effects - almost like Fallout 76

Мод добавляет новые легендарные версии оружия и доспехов, которые способны иметь несколько легендарных эффектов, подобных Fallout 76, хотя и не внося никаких изменений в легендарных врагов. Мод также добавляет возможность создавать легендарные эффекты на выбранное оружие или броню и добавляет продавца, который поможет удовлетворить неизбежную легендарную зависимость, от которой вы будете страдать.

Что этот мод на самом деле делает:
* Этот мод добавляет версии почти всего оружия и брони Fallout 4, которые могут принимать несколько легендарных эффектов. Наряду с этим, новый скрипт реализован так, что все легендарные враги в Fallout 4 и любой ваш мод будут отбрасывать упомянутые легендарные версии.
* Любые легендарное оружие и броня базовой игры, которые у вас были до установки этого мода, не будут затронуты этим модом. Удаление этого мода приведет к удалению легендарных, полученных этим модом, из вашей игры.
* Мод также добавляет нового голосового автомата(продавца) в Бриджуэй Траст. (расположена на параллельной улице немного юго-восточнее локации «Бэк стрит аппарел».), где продаются ящики с легендарным снаряжением и экипировка, которые можно улучшить легендарными эффектами. Так же данный автомат (продавец) может быть отправлены в ваш населенный пункт для удобства ~ потому что не все должно быть как в Fallout 76.
* Как уже говорилось, этот мод также изменяет способ распределения легендарного снаряжения и добавляет новое оружие и броню из базовой игры в список того, что может быть легендарным или нет. 
* Легендарным снаряжением и экипировка распределяются в соответствии с приведенным ниже списком уровней, где уровень выпадающих легендарок основан на выровненном списке: 
- уровень 2 доступен после 20 уровня 
- уровень 3 доступен после 40 уровня

Совместимость:
Этот мод изменяет LegendaryCreatureItemEffect(создание легендарного эффекта), поэтому он будет несовместим с любым модом, который влияет на то, как враги генерируют легендарную оружие и броню.
Бриджуэй Траст изменен, чтобы приспособиться к новому поставщику, все, что меняет локацию Бриджуэй Траст, несовместимо.
Хотя это не мешает запуску игры, любой мод, который добавляет новые легендарные эффекты, не будет влиять на элементы этого мода. Кроме того, новые предметы из модов, которые способны иметь легендарную форму, не будут доступны в его легендарной форме, если они не были сделаны заранее.

Известные вопросы:
Не все легендарные описания показаны на оружии, как Fallout 76 - вам придется либо осмотреть оружие, либо использовать верстак, чтобы увидеть все эффекты, так как даже иногда оружие может иметь несколько модов, которые вы не сможете увидеть легендарный эффект.

Немного от переводчика:
Диалоги с продавцом были просто ужасные , адаптировал как смог 
Скринов с русскими обозначениями легендарок у меня нет ( если кто то скинет обновлю )
Пишите свои замечания по переводу мне 
Если есть замечания или предложения по моду , пишите автору ( вы знаете куда нажать )

Требования:
Fallout 4
DLC Far Harbor, Nuka World и Automatron

Установка :
- Основной архив : Установить (через МО2 или прочие ) или распаковать в папку Data и активировать.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар unknes
unknes в 16:15:34, 16.01.2022
Нравится
А не проще ли поставить мод на увеличение спавна легендарных врагов - нежели использовать вот этот дисбаланс ?
Аватар Porffavor
Porffavor в 12:57:25, 07.04.2023
Нравится (1)
а не проще ли тебе не писать своё мнение под предлогом того, что Всем(а не только тебе) это будет дисбалансно? Не нравится-проходи мимо, желательно молча) Остальным кому надо будет-скачают.
Аватар Lincs
Lincs в 22:58:04, 27.07.2021
Нравится
Ребят подскажите, можно ли как то нужное свойство самому выбрать или снять с одного предмета и поставить на другой, или только через рандом подбирать нужные?
Аватар vividuch
vividuch в 03:18:04, 28.07.2021
Нравится
На сколько я помню ( но это не точно ) у робота покупать можно эффекты легендарные и прикручивать к пушке своей, но нужно проверять.
Аватар Skorpick
Skorpick в 16:14:04, 04.06.2021
Нравится
Привет народ, подскажите пожалуйста этот мод будет работать на Horizon ?
Аватар Skorpick
Skorpick в 16:13:53, 04.06.2021
Нравится
Привет народ, подскажите пожалуйста этот мод будет работать на Horizon ?
Аватар Serf
Serf в 19:27:53, 02.08.2020
Нравится
2 раза перевод закидывал, все равно моды легендарные на англ. и у бота текст тоже без перевода, только название вещи на русском
Аватар vividuch
vividuch в 23:21:28, 02.08.2020
Нравится
Данный мод тестировался на перевод , все на русском было . Для вас , я оставил один только файл , переместите его в папку Data ( если нужно , перезапишите )
Аватар mystic_doc
mystic_doc в 12:15:54, 17.06.2020
Нравится
Ребят, как им пользоватся? biggrin biggrin
Аватар vividuch
vividuch в 02:07:35, 28.06.2020
Нравится
Установит , активировать и играть . А если серьезно , описание подробно написано же. Найти в игре или купить у продавца ( в описании написано )
Аватар vividuch
vividuch в 21:42:27, 15.06.2020
Нравится
Цитата из описания :"Хотя это не мешает запуску игры, любой мод, который добавляет новые легендарные эффекты, не будет влиять на элементы этого мода. Кроме того, новые предметы из модов, которые способны иметь легендарную форму, не будут доступны в его легендарной форме, если они не были сделаны заранее"
Аватар Dragniru
Dragniru в 17:15:36, 15.06.2020
Нравится
Не понял немного. Эффекты только для внутриигровых предметов или моды тоже затрагивает?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.