Flashlight Stealth Fix / Обнаружение игрока при использовании фонарика
30.01.2024 1035 67 Автор мода: eclix Автор публикации: Stone Версия: 1.0 Перевод: Русский

Flashlight Stealth Fix / Обнаружение игрока при использовании фонарика

Описание

Позволяет НПС правильно обнаруживать игрока при использовании фонарика, увеличив ваш модификатор обнаружения света с помощью перка. Фонарик теперь также генерирует события обнаружения, которые заставляют находящихся поблизости противников увидеть вас, даже если они смотрят в другую сторону.


Зачем это нужно?

Индикатор Пип-Боя по умолчанию является всенаправленным и, следовательно, освещает игрока, позволяя НПС видеть вас независимо от уровня окружающего освещения. Однонаправленные фонарики, такие как свет от силовой брони или фонарики из модификаций для оружия, не освещают игрока, поэтому НПС не смогут увидеть вас, если вы стоите в темноте, даже если вы посветите им в глаза.



Удобство в использовании

1) Чрезвычайно легкий вес модификации без каких-либо затрат на производительность

2) Установка/удаление в любое время
3) Параметры конфигурации в MCM

Это расширенная версия исправления из мода Enjoy the Darkness, теперь с периодическими событиями обнаружения. Отключите исправление скрытности в Enjoy the Darkness, если вы используете этот мод.

Требования:


Baka Framework
Mod Configuration Menu
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Мессия
Мессия в 12:58:58, 01.02.2024
Нравится
Как это работает с даркер  найт? Там тоже   есть какие-то настройки обнаружений и света/тьмы.
Аватар Stone
Stone в 20:22:38, 01.02.2024
Нравится
Ну, если там посветить дальним фонариком на НПС в стелсе и они не реагируют, значит работает отдельно. Мод скриптовый, другие не затрагивает.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.