Underground Hideout Redux Player Home / Подземное убежище - дом игрока
08.04.2023 4053 337 Автор мода: RedRocketTV Автор публикации: Андрей2033 Версия: 1.3 Перевод: Русский

Underground Hideout Redux Player Home / Подземное убежище - дом игрока

В Fallout 3 и NV есть замечательный мод, котрый дает нам  возможность поселиться в бункере у Ривет-Сити. И вот RedRocketTV решил сделать такой же в Четверке. А я его перевел. Знаю- моя русская не очень. Это при условии, что он мой родной. В первую очередь беда с пунктуацией. Так-что если увидели ошибку, пожалуйста-не бейте. А просто напишите комментарий. И быть может когда дойдут руки, выйдет версия выше чем 1.0. Или этот ужас заставит кого-то сделать самому более лучшую версию. Тут будет только ссылка, так-что извиняйте. И помните - это только перевод. Без оригинала работать не будет. Устанавливать лучше вручную, ибо через мод менеджер не пробовал и не знаю все ли хорошо.

Что даст вам этот мод?
Новый дом в районе консервныго завода "Большого Луковски" и маяка Кингспорт. Ищите автобусную остановку и убежище Пуловски. Дальше по квесту. В самом убежище после квеста на терминалах найдете историю убежища.

Внутри вас будет ждать:
Арка очистки от радиации у входа, пещера с  лечебной водицей, система автоматического распределения вещей по хранилищам (боеприпасы, броня и оружие будут отображаться в оружейке), очиститель воды.

Так-же  при выполнении некоторых квестов, будут появляться награды-украшения. Имеется точка быстрого перемещения (после того как посетите бункер). Все нужные верстаки, 6 стоек для СБ, полки для журналов, пупсов, моделек роботов, ядер-колы (и пива с Вим!), рецептов ядер-колы. Система безопасности в виде парочки турелей у входа. Парочка полезных устройств из прошлых игра. Мини-лаборатория  и мини-больничка. Зарядка для ядерного блока. Уникальное оружие и многое другое.

Требования:
Fallout 4 крайней версии

Установка:
Скачать сам оригинал мода с Нексуса в разделе MAIN FILES (так как этот автор категорически против размещения полного  мода где либо)
Установить через менеджеры модов или вручную и активировать в менеджере.
Скачать переведенный файл с Нексуса уже с русской странички, и закинуть в Data в игре уже вручную с заменой.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Elvis5780
Elvis5780 в 12:46:32, 20.11.2023
Нравится
На нексусе удалили или скрыли мод. Скиньте на какой нибудь файлообменник, просто получается, что его нигде нельзя скачать
Аватар PinkFong
PinkFong в 13:40:16, 07.01.2024
Нравится
Аватар sakerser
sakerser в 09:48:35, 18.11.2023
Нравится
Где найти мод кроме нексуса?
Аватар Sapets93
Sapets93 в 01:27:00, 06.11.2023
Нравится
А куда денутся вещи, если удалить мод?
Аватар skyrim1sanek
skyrim1sanek в 09:40:36, 03.11.2023
Нравится
уже перевела давно.....
Аватар shieldandsword
shieldandsword в 19:45:31, 29.04.2023
Нравится
"Это первая корявая версия перевода. Он будет , пусть и медленно, но дорабатываться."
ну, и как успехи?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.