Фаза 4 Расширение института | Phase 4 An Institute Expansion
10.05.2023 18428 1230 Автор мода: Luciferdiva Автор публикации: Amil Версия: 1.2 Перевод: Русский

Фаза 4 Расширение института | Phase 4 An Institute Expansion

В этом моде к Институту добавлены многочисленные новые области, наполненные новыми обширными знаниями. Многие области интерактивны, и с помощью технологий Института вы сможете создавать многочисленные кибернетические «модули», которые улучшают игровой процесс и позволяют получить больший опыт ролевой игры.

После завершения Фазы 3 Институт смотрит в будущее с Фазой 4. Были построены новые обширные территории Института, превратив то, что когда-то было небольшим анклавом, в обширный мегаполис. Новые знания встроены в мод, ссылаясь на другие моды Института, которые вы, возможно, установили, некоторые ссылки на поп-культуру, а также небольшую историю, рассказываемую через терминальные записи. Дополнительные области включают, среди прочего, новое убежище директора, допрос и этап 2 синтетической зоологической инициативы.

Взаимодействие с другими людьми
- Также добавлены кибернетические «модули», которые можно создать в разделе «Утилиты» химического стенда.

Энцефалический овердрайв: повысьте скорость реакции, чтобы время казалось замедленным
Инфракрасный окулус: подчеркивает тепловые сигнатуры живых целей
Светочувствительный окулус: улучшение зрения в условиях низкой освещенности
Markerlight Oculus: помечайте враждебные цели
Локализованное реле: включает телепорт в реальном времени, позволяя вам подкрадываться к врагам в укрытии или уклоняться от приближающихся ракет
Еще больше!

Новые области находятся наверху лестниц в каждой из перегородок в холле Института, а также в каждом из подразделений. Этот мод теоретически должен работать независимо от того, когда вы устанавливаете мод. Я считаю, что он должен работать также независимо от того, какую фракцию вы выберете, хотя еще не тестировал это, так как прошло некоторое время с тех пор, как я играл через другие фракции. Пожалуйста, дайте мне знать, если есть проблемы, и я посмотрю, смогу ли я их исправить.

Единственное различие между версией без DLC и версией DLC (Far Harbor) заключается в том, что в версии DLC анимированы рыбы в зоне Synth Zoological. В остальном все то же самое.

Предупреждение!!
Я НЕ являюсь автором данного мода, я всего-лишь перевёл.

Требование:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше (но не ниже)
Far Harbor

Как установить (можно вручную или через менеджеры модов)
Скачивать основной архив мода "Phase 4 An Institute Expansion (Far Harbor Required)" и установить любым удобным для вас способом и активировать.


Обновление:1.2
  • Исправлена ​​ошибка: перекрывающиеся стены в кабинете директора.
  • Исправлен скрипт для анимированной рыбы, чтобы убрать вероятность раздувания сохранения.
  • Теперь все игроки могут активировать "Кресло восстановления" (ключевое слово BlockPlayerActivation удалено из новой формы).
  • Файлы .ba2 от мода теперь в правильном сжатии для ПК.

Обновление 1.1
* Приношу извинения за то, что так долго, у меня было так много отвлекающих факторов во внешнем мире. Обновление 1.1 содержит обновленную зону зоологической инициативы синтезаторов, очищенную лабораторию ВРЭ с своего рода интерактивным экспериментом, более кинематографичную сцену биотрансфера с возможностью дальнейшего улучшения вашего синтетического тела, обратимый биотрансфер (удалите все кибернетические и улучшите перки), полный семинар Отступление Директора и почти все исправления ошибок.
* Чтобы открыть мастерскую, все, что вам нужно сделать, это подойти к мастерской под лестницей. Это так, если кто-то не желает иметь там мастерскую, может свободно перемещать камеру, не беспокоясь о переходе в режим сборки.
* Чтобы модернизировать свое тело синтезатора, сядьте в кресло мелиорации в области кибернетики, в которой вы появляетесь, когда проходите биотрансфер. У вас должны быть материалы, перечисленные в вашем инвентаре, чтобы перки появились и были доступны для покупки. Преимущества заключаются в следующем:
* Проводные рефлексы: более высокая скорость перезарядки
* Медицинские нано-боты: автоматически исцеляют вас, когда вы получаете урон. У вас должны быть наноботы в вашем инвентаре, больше из которых можно создать на химической станции в разделе «Утилита».
* Расширенное окостенение: без урона от падения
* Нейронный интерфейс: более быстрое движение в силовой броне
* Дозатор феромонов: повышенная харизма в диалогах убеждения
* Усиленное дермальное плетение: повышенная устойчивость к урону от врагов
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар unhxly
unhxly в 22:49:45, 24.08.2023
Нравится (1)
Подскажите, пожалуйста. Установил мод, все правильно, все появилось, но модули не могу создать почему-то, будто перков не хватает каких-то. Материалов всех хватает, перки игровые прокачаны все. В чем причина?
Аватар idsoft76
idsoft76 в 13:26:04, 11.10.2023
Нравится
Описание конечно у автора мода не фонтан.
На самых верхах институтта появляются дополнительно 4 локации. 
Самая интересная  это Управление, не знаю насколько необходимо активировать терминал директора?
В продвинутых системах (advanced system) появляется дверь "кибернетика". 
за этой дверью кровать и кнопка. Если нажать на кнопку то сознание переносится в синта-копию и становится доступным крафт этих модулей.
Задумка конечно интересная но если этот типа синт помрет игра один фиг закончится и загрузится последнее сохранение.
Аватар Danil3334
Danil3334 в 18:58:27, 12.05.2023
Нравится
Как я вижу по скриншотам,некоторые локации взяты из мода "Проект Валькирия"
Аватар Septemdecim
Septemdecim в 17:57:38, 10.05.2023
Нравится
Вопрос не по теме, но всё же. Все файлы .esp открыты в блокноте и возможно из-за этого я не могу поговорить в компаньоном Дарлин, кнопка "говорить" вообще не работает. Можно ли обратно .esp вернуть в прежний формат ? Как .ba2 с белой иконкой
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:15:14, 10.05.2023
№12, Администратор
Нравится
стоп, в смысле файлы esp открыты через Блокнот? через тот самый блокнот для открытия текстовых файлов? зачем? esp не открываются через Блокнот и вообще для какой цели вы есп открыть хотите? esp файлы имеют свой формат esp и больше никаких, если вы изменили формат файла esp на txt (блокнот) то установите из архива снова esp файл в Data в игре и активируйте или я не понимаю о чем вы.
Аватар Septemdecim
Septemdecim в 18:22:52, 10.05.2023
Нравится
Да, обычный блокнот, но в том и дело, что даже при скачивании архива, все файлы esp в архиве так же в формате блокнота
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 19:25:54, 10.05.2023
№14, Администратор
Нравится
очень интересно, а в папке игры тогда файлы игры в каком формате? точно напишите как выглядит файл esp, так Phase4DLC.esp или Phase4DLC.txt?
Аватар Septemdecim
Septemdecim в 19:37:20, 10.05.2023
Нравится
как Phase4DLC.esp
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 19:40:01, 10.05.2023
№16, Администратор
Нравится
я не понимаю вас, вы пишите что у вас файл esp как блокнот, щас пишите что файл esp у вас как esp, что вы тогда хотите сделать? это правильный файл если у него esp, так и должно быть, у всех модов файл должен быть как .esp или .esl, что вы делаете через блокнот тогда? зачем? установите файлы мода, активируйте и играйте.

и вообще, зачем вы пытаетесь открыть файл esp? зачем? не нужно вам его открывать, вы мне кажется случайно зачем то открыли файл .esp через блокнот и присвоили ему иконку Блокнота, но на работу мода это не повлияет, играйте.
Аватар HDGeroi213
HDGeroi213 в 21:31:08, 10.05.2023
Нравится
Можно попробовать сбросить формат расширений следующим образом: Пуск -> Приложения -> Приложения по умолчанию -> Сбросить (Сброс к рекомендованным Майкрасофт значениям по умолчанию). Тогда, по идее, у Вас должен вернуться дефолтный образ расширений для различных форматов файлов. А если и это не поможет, то можно установить CCleaner, открыть в нем чистку реестра, а там он уже сам исправит и подправит, что требуется. Я так понимаю, что у Вас файлы *.esp открываются в блокноте при нажатии? Если да, то это должно помочь. Обычно это можно менять и вручную.
Аватар sergey1972
sergey1972 в 09:30:45, 11.05.2023
Нравится
Думаю он какой то файл открывал блокнотом, и там есть галочка применить ко всем файлам такого типа, вот теперь у него и светятся они как блокнот,  но на игру это никак не влияет.
Или еще вариант в свойствах файла есп он нажал "изменить", и там поменял на блокнот, и опять же с галочкой применить ко всем типам файлов, надо просто вернуть все назад и все, нажать правой кнопкой мыши, потом свойства, изменить
Аватар Septemdecim
Septemdecim в 22:37:50, 14.05.2023
Нравится
Да всё решилось. Спасибо
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:19:23, 10.05.2023
№9, Администратор
Нравится (1)
Обновление:1.2
  • Исправлена ​​ошибка: перекрывающиеся стены в кабинете директора.
  • Исправлен скрипт для анимированной рыбы, чтобы убрать вероятность раздувания сохранения.
  • Теперь все игроки могут активировать "Кресло восстановления" (ключевое слово BlockPlayerActivation удалено из новой формы).
  • Файлы .ba2 от мода теперь в правильном сжатии для ПК.
Аватар Korger
Korger в 16:09:46, 10.05.2023
Нравится
1.2 Версия вышла
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:19:48, 10.05.2023
№10, Администратор
Нравится (1)
обновил пока локализатора нет, с учетом его предыдущей локализации
Аватар AjaKs3000
AjaKs3000 в 19:57:20, 14.02.2021
Нравится
Всем здрасте! Подскажите будет ли мод актуален если взорван институт?
Аватар Markgame
Markgame в 03:05:02, 07.06.2021
Нравится
Конечно. Если у тебя есть не взорвавшиеся институтские ученные то да изи можешь создавать))
Аватар ivr1988
ivr1988 в 15:30:17, 07.10.2020
Нравится
Мир дикого запада прям, не ну круто!
Аватар Mef3R
Mef3R в 07:24:00, 28.09.2020
Нравится (5)
И опять автор перевода гугл. Ей богу, админы, как вы такое пропускаете? Вообще все, что этот "переводчик" выкладывает - транслейт. Наличие материалов такого рода для такого сайта - унизительно. Это уровень плейграунда или что то такое.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 10:29:37, 28.09.2020
№2, Администратор
Нравится (1)
если судить по описанию то вроде все нормально в тексте никаких нет "я приду там ушел в никуда а потом нет", а в самом моде извините, мы не обязаны проверять, кто как переводит, это уже на усмотрение локализаторов и у нас есть правило, если в переводе замечено что то в этом роде, то можно просто написать локализатору и указать на проблемные места, все просто, мы не производство какое то чтобы иметь контроль качества и не можем сидеть сутками проверять каждый выложенный мод на предмет перевода smile напишите автору перевода в личку
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 15:18:39, 29.09.2020
Нравится (4)
Цитатат: "я приду там ушел в никуда а потом нет"

Капасыч!!! я ржал минут пять, ты сделал мой вечер! спасибо)) я теперь некоторые записки в модах в таком стиле буду переводить!))) для себя разумеется)))

самая смачная фраза из описания: Чтобы модернизировать свое тело синтезатора, сядьте в кресло мелиорации в области кибернетики, в которой вы появляетесь, когда проходите
биотрансфер.
Аватар Krendell
Krendell в 23:38:33, 14.08.2021
Нравится (1)
Обновите, пожалуйста , перевод!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.