Перегонные аппараты и киоски с препаратами в поселениях Минитменов
10.07.2021 3397 201 Автор мода: Герберт Автор публикации: Герберт Версия: 1.0 Перевод: Русский

Перегонные аппараты и киоски с препаратами в поселениях Минитменов

Если вы придерживаетесь линии минитменов, но сожалеете, что не можете строить рейдерские объекты, или просто хотите сделать поселение максимально счастливым, этот мод для вас. Благодаря ему вы сможете построить в любом поселении, будь то поселение Минитменов или рейдерский форпост перегонный аппарат и киоск с препаратами без присоединения к рейдерам и без наличия перка "Владыка Пустоши". Найти их можно в разделе мастерской "Ресурсы" во вкладке "Разное".

Наслаждайтесь!

Язык мода: Русский
Требования: DLC NukaWorld
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар LaraBlack
LaraBlack в 08:17:27, 10.12.2023
Нравится
Хороший мод, все работает, проверила на нескольких локациях, особенно довольны все напарники, сидят в бостонском аэропорте и кайфуют. Очень его не доставало. на счет игрок не может юзать - ну так он и раздачу газировки от убежища 88 тоже не может юзать, это и не для него, а для жителей поселений. На счет киска с химией, туда закинула все лишнее, что было. Абсолютно так же, как и в обычных рейдерских поселениях.  Не поняла коммент ранее, а что не так-то?
Аватар 75re753e3758
75re753e3758 в 19:43:30, 04.08.2021
Нравится
это просто украшение или как?,игрок не может этим пользоватся,требует назначения.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.