Апартаменты в Нукатауне / Nuka Town Apartment
19.02.2021 4156 119 Автор мода: ВАСАБИ Автор публикации: ВАСАБИ Версия: 1.0 Перевод: Русский

Апартаменты в Нукатауне / Nuka Town Apartment

 Я продолжаю делиться с вами модами, которые я делала для себя.
 На этот раз это дом в Нукатауне, рядом с офисом Операторов. Мне жутко не нравится эта пафосная и глючная гора Физзтоп, поэтому я сделала дом в городе, рядом с тоговцами.
А историю этого дома вы узнаете из выпавших страниц из дневника Кольтера. Там же вы узнаете, как получить ключ от апартаментов и поймёте, почеиу никто более не претендует на них...

 В доме есть:
* Полностью работоспособная мастерская. Строите, что захотите;
* Оборудованная нестандартная кухня;
* Двухспальная кровать ручной работы;
* Полный навмеш;
* Собственный маркер на карте Ядер Мира.

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше (не ниже)

Установка:
Любым, привычным вам, способом, через менеджеры модов или вручную.

Надеюсь, вам понравится! )))
Всем приятной игры!!! )

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Sirius
Sirius в 02:56:41, 21.05.2021
Нравится
Может немного зону застройки увеличите? А то на стены, граничащие с соседними зданиями ничего не вешается. Они красные в режиме мастерской. И на пол ничего не ставится. Пока кусок ковра разместил - минуты две возился. Он почему-то либо под пол пропадал, либо над ним висел. С трудом поймал положение когда он стал зелёным и лёг нормально. Хотя может это у меня баги в игре: я не деинсталлировал, а просто папку с игрой и папки на диске С удалил и поставил заново. Была игра на 138 патче и пришлось ставить актуальную. Из-за этого вылетела при первом старте, но со второго раза пошла и пашет, правда в трёх местах увидел странные вещи в виде несовпадения текстур и мешей. На Азалии текстуры палубы выше мешей и персонажу пол голени закрывают. НЛО возле Феллонса торчит в куске земли, который сам висит над поверхностью на ту же высоту что и палуба Азалии. Вот я и думаю что может поэтому и в вашем доме смещение поверхностей произошло. Думал что просто удалить игру и её папки будет достаточно. Где-то остались записи о версии игры в системе или в Нексусе и вот. Пока только три локи багованные попадись, а облазил я уже много - перс 101 уровня. Третья лока не ванильная и глюк там мелкий - прошёл уже.
Аватар Sauvage_Chat
Sauvage_Chat в 20:47:55, 08.04.2023
Нравится
запоздалый совет....сделай с начало то что на стену хочешь повесить в зеленой зоне, а потом перемести в красную)
Аватар akello_50
akello_50 в 21:46:37, 14.05.2021
Нравится
2 пустые комнаты и геморой с ключом, большое спасибо , я знаю что вы мне ничего не должны, но и я вам тоже ничего не должен, всего доброго!!!
Аватар Vlad81
Vlad81 в 10:34:08, 22.02.2021
Нравится (1)
Забрал в коллекцию, тоже понравился мод своим удобством и простотой.
Аватар Sirius
Sirius в 17:38:09, 20.02.2021
Нравится (1)
Очень полезный домик. Пока все квесты выполнишь - столько лута насобирается, а складывать некуда. Приходится каждый раз в поселения бегать и разгружаться. Разрабы могли в Физзтоп добавить мастерскую хотя бы, но поленились видать. По итогу жильё игровое бесполезное, особенно для таких как я, которые любят строить. Обязательно поставлю, ибо как раз в Ядер-мир собираюсь. Благодарности за подарок. Буду осматриваться. Радиус строительства не большой как я понял по скрину, не далее границ дома, но и так не плохо. Хотелось бы перед входом ещё декораций наставить да деревьев посадить, но главное что теперь есть возможность разбирать и иметь под руками разные компоненты и ресурсы для всяких улучшений, а не возвращаться каждый раз в Содружество для того чтобы слой защитный новый поставить на шмотку или новый ресивер на оружие. biggrin
Аватар ВАСАБИ
ВАСАБИ в 21:25:00, 20.02.2021
Нравится
Да, с ящиками там проблем точно нет! )Дом так и задумывался, как оперативная база в безопасном (до поры) месте и с быстрым доступом к торговцам. Ну а вкусы на интерьеры у всех разные - здесь широкое поле для фантазии! ) 
Строите на здоровье! )))
Аватар Gungrave
Gungrave в 18:23:05, 19.02.2021
Нравится (1)
Миленько. Шторы аккуратно прикрывают от слишком яркого освещения. Есть выход и на улицу, и балкон. Это я так понимаю в доме, который ранее был неактивен, просто стоял как декорация.
Правда в Физзтопе ничего не глючит у меня, запихал там все автоматы и барахло после прохождения Ядермира в сундуки, так там и лежит все.
Только непонятно одно - что за технологическая карта и особый сплав? Из Подземки по квесту улучшение брони?
Спасибо заранее, забрал на всякий.
Аватар ВАСАБИ
ВАСАБИ в 18:45:51, 19.02.2021
Нравится
Технологическая карта и особый сплав нужны для получения ключа от дома и к Подземке не имеют ни малейшего отношения.)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.