Улучшенные торговые прилавки | Better Vendor Stalls
06.05.2020 6967 913 Автор мода: kellogsfrostedflakes Автор публикации: k©קaso√® Версия: 3.2 Перевод: Русский

Улучшенные торговые прилавки | Better Vendor Stalls

Мод добавляет автономные новые прилавки и изменяет уже имеющиеся игровые торговые прилавки в Fallout 4 которые вы размещаете в поселениях для продавцов на достаточно уменьшенные варианты, чтобы их можно было поместить под потолком в помещениях и добавляет различный визуальный "беспорядок" (беспорядок это: оружие, боеприпасы, медикаменты и т.д. на створках и самих прилавках) из вещей на самих прилавках для большего реализма, чтобы этот самый беспорядок не казался искусственным или не изменял первоначальное ощущение игры / прилавков. Переработаны и переделаны торговые прилавки всех уровней и специализации. Есть разные варианты прилавков при установке мода, читайте ниже.

Требования:
Fallout 4

Что имеется в архиве:
Standalone_NoClutter - добавляет новые данные в меню Мастерской для прилавков поставщиков (в Мастерской будут новые прилавки из мода с припиской "улучшенный") без верхней части для более легкого размещения в узких пространствах. НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя новые статические визуальные украшения из предметов на прилавках. Этот автономный вариант будет работать вместе с ванильными прилавками или другими заменителями прилавков поставщиков из других модов. Есть файл ESP.

Standalone_Clutter - добавляет новые данные в меню Мастерской для прилавков поставщиков (в Мастерской будут новые прилавки из мода с припиской "улучшенный") без верхней частью для более легкого размещения в узких пространствах. ВКЛЮЧАЕТ в себя новые статические визуальные украшения из предметов на всех прилавках всех уровней. Этот автономный вариант будет работать вместе с ванильными прилавками или другими заменителями прилавков поставщиков из других модов. Есть файл ESP.

Replacer_NoClutter - замена игровых прилавков без беспорядка и без верхней части для лучшего размещения в ограниченном пространстве. НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя новые статические визуальные украшения из предметов на всех прилавках. Не имеет ESP файла.

Replacer_Clutter - замена игровых прилавков с беспорядком и без верхней части для лучшего размещения в ограниченном пространстве. ВКЛЮЧАЕТ в себя новые статические визуальные украшения из предметов на всех прилавках. Не имеет ESP файла.

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
* Автором запрещено распространение всего мода целиком на сайтах, поэтому у нас только переведенный FOMOD установщик и .esp файлы:
1. Скачать сам архив мода "Better Vendor Stalls - FOMOD - 3.2" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распакуйте в любую пустую папку.
2. Скачать у нас на сайте архив в котором будут переведенные файлы установщика FOMOD на русском и переведенные .esp файлы.
3. Заменить все файлы что в оригинале мода, запаковать обратно в архив и установить через менеджеры модов, если устанавливаете вручную, то выберите варианты мода из оригинала архива и установите в игру и затем просто замените переведенными .esp файлами скачанными у нас на сайте, активируйте, играйте.

Примечание:
В вариантах мода Standalone есть .esp файл, так как это автономный вариант прилавков, не заменяющий игровые, а добавляющий новые из мода.
В вариантах мода Replacer нет .esp файлов, так как этот вариант прилавков является заменителем игровых прилавков.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар DerbX
DerbX в 15:01:21, 05.05.2022
Нравится (1)
Жаль нет остальные прилавки:(
 А так все круто, спасибо!)
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:08:02, 05.05.2022
№4, Администратор
Нравится (1)
пожалуйста )
Аватар DerbX
DerbX в 15:20:26, 05.05.2022
Нравится
Мда, нашел похожий мод но там видимо устаревший и переводить надо, я хз)
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/18299
Аватар _Johny_Hokkins_
_Johny_Hokkins_ в 13:38:50, 06.05.2020
Нравится (1)
Спасибо большое за адаптацию  . Всё чётко и красиво  )  .  Очень удобно  ,  особенно учитывая отсутствие верхней вывески - можно установить прилавок в любую лачугу ,  или на любой этаж  .  Просто шикарно вписывается в игру .
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:42:10, 06.05.2020
№2, Администратор
Нравится (1)
пожалуйста smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.