Days Gone: Вверх и вниз
25.06.2022 1188 36 Автор мода: registrant Автор публикации: registrant Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Days Gone: Вверх и вниз

Мод для игры Days Gone.

Теперь игрок будет втрое быстрее подниматься и спускаться по лестницам, например, на вышки и наблюдательные башни.

Установка потребует нескольких действий (или прочтите тут):

  1. Поместить файл мода в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\BendGame\Saved\Paks. Если такой папки нет - создать.
  2. Папку (там, где установлена игра) ..\Days Gone\BendGame\Content\sfpaks переименовать, например, в sfpaksss. В принципе, можно в этой папке \sfpaks переименовать только файл startuppackages.pak, например, в startuppackages_mods.pak.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар registrant
registrant в 19:02:50, 30.11.2022
Нравится
Бывает. Я четырежды проходил игру с этим модом, и никаких проблем не возникло.
Аватар vfa191
vfa191 в 18:51:11, 30.11.2022
Нравится
Мод конечно очень экономит время, но к огромному сожалению у меня он не "прижился" игрой. А именно, в первый раз всё отлично работало, на второй раз игра запускалась до меню и вместо изображения был чёрный экран со звуками на фоне. По итогу, мне пришлось удалять этот мод, а чтобы игра заработала удалил сохранённые настройки в app data, потому что даже после удаления мода игра оставалась сломанной и не хотела работать дальше начальной заставки. Такие дела)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.