• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Предложения и идеи для нового дизайна сайта (Предложения и идеи для нового дизайна сайта)
Предложения и идеи для нового дизайна сайта
06.05.2018 в 10:30:23, сообщение 1
Online
Администратор
Искусник
658 постов
В данной теме вы можете написать то, что хотелось бы видеть, в плане каких-то опций или функций на новом дизайне сайта, ваши предложения я буду направлять ребятам, которые занимались разработкой нового дизайна и функционала и если что-то из предложенного будет возможно реализовать и будет интересно и нужно, то это будет сделано, но не бесплатно. Поясняю: все что сделано и имеется на данный момент, это полностью завершенный проект, так сказать под ключ, оплата произведена, и все то что не входило в смету при разработке проекта, будет все платным. Итак, если ваши идеи будут воплотимы в жизнь, то разработчики выставят смету (сколько будет стоить
то или иное предложение), далее идет сбор суммы на ту или иную функцию которую нужно будет реализовать, разработчики делают, если это возможно и происходит расчет с разработчиками, все просто.
15.05.2018 в 14:18:11, сообщение 31
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Верно,  первый коммент на этой странице - кнопки ровно стоят.
15.05.2018 в 15:02:01, сообщение 32
Online
Администратор
Искусник
658 постов
Цитата misterixxx ()
В Опере, Лисе, Вивальди (на базе Хрома) левая стоит ниже.
Лиса


Опера
15.05.2018 в 18:52:02, сообщение 33
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Специально, чтобы потестировать, скачал фаерфокс, которого раньше на компе не было. И в чистом свежезапущеном фаерфоксе без всяких плагинов и тп, такая проблемма тоже наблюдается. Так что дело не в кэше. хз с чем это связано.

Скажу больше, у меня даже на айфоне через сафари кнопки кривые. Не знаю как ты их у себя выровнял.
16.05.2018 в 07:02:32, сообщение 34
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Андрей, увеличь свою картинку и увидишь, что кнопки ниже на миллиметр точно.

P.S. Можно ли изменить цвет бегунка прокрутки по вертикали и по горизонтали с коричневого на более светлый, например белый. Бегунок сливается с фоном - не очень комфортно.

ответ: какие бегунки? в каких местах? я не знаю про что идет речь и где это
16.05.2018 в 10:53:32, сообщение 35
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Андрей, тут пишу в личке письмо, отвечая на вопросы. Получилось длинное. Пришлось разбивать на части.
1. Нельзя ли разрешенную длину сообщения увеличить?
2. Разрезанное на части письмо помещает наоборот - первое последним, последнее - первым.
3. При отправке третьей части письма заставляет ждать 30 секунд.  Но я же не спамер smile

ответ: нет, нет, нет, это все системное на уровне движка Ucoz
16.05.2018 в 17:43:26, сообщение 36
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Возможно я уже придираюсь к мелочам, но все же напишу, так как хочу, чтобы наш сайт был лучшим:

- Иконка ютуба на боковой левой панели выбивается из стиля т.к. имеет сглаженные углы, в то время как все остальные - прямые. Выглядит не очень презентабельно.
- При добавлении материала, там где "Язык локализации мода". Думаю стоит добавить вариант "не требуется". Т.к. на сайте выложено  много текстурных модов не требующих перевода. Ну и не знаю насколько нужны там все остальные варианты кроме русского, английского и мультиязычного (Если я не прав и на сайте наберется хоть пяток модов локализованных нашими пользователями на другие языки - киньте в меня помидором biggrin )
- Также у меня по вкладке добавления материала возникло пару вопросов: что делать если нужно выложить больше семи архивов или больше двух видео? Нельзя ли сделать их добавление по аналогии с картинками - сколько хочешь? Или как всегда ограничения юкоза?

ответ: это точно уже придирки smile Первое: иконка так задумана и все нормально второе: где выбор языка при добавлении материала, эта функция системная, не в наших силах влезть в системный код, ну и там есть выбор Мукльтиязычный, отмечать если перевод не требуется, или вообще не отмечать какой язык Третье: нет, сколько хочешь нельзя сделать, для полей есть лимит, и так пришлось ломать голову чтобы хоть столько было полей, если сделать 3 поля для видео, то придется урезать поле для архива и будет 6 и наоборот.
16.05.2018 в 20:57:06, сообщение 37
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата Tara19 ()
ответ: какие бегунки? в каких местах? я не знаю про что идет речь и где это

Бегунок - это прокрутка страницы на форуме и сайте по горизонтали и по вертикали.
17.05.2018 в 00:03:31, сообщение 38
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Люди делают моды для игр с фотореалистичной графикой.
А администрация сайта не может добавить в настройки возможность менять фон и сделать нормальный шрифт.

Опера, тоже некорректно отображаются:)
17.05.2018 в 00:42:43, сообщение 39
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата Metagalaxy ()
администрация сайта не может добавить в настройки возможность менять фон и сделать нормальный шрифт.
А Вы, для начала, прочитайте все предложения и ответы в этой теме, возможно, некоторые упреки и вопросы сами отпадут.
А если лень, то кто виноват?
17.05.2018 в 06:52:46, сообщение 40
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
misterixxx, хорошо, я признаю, что дело может быть только во мне, и только мне видится шрифт расплывчатым и тусклым, в сравнении с ModGames и Nexus:)

Но, ладно, извиняюсь за своё мнение.
И если меня что-то не устраивает, то не обязательно, что это правильно; есть же универсальное решение: не нравится - не посещай сайт)

ответ: вы поклоняетесь указанному сайту МГ раз в пример ставите? так идите туда и там указывайте что делать, нашли кого в пример ставить, с белым вырвиглазным шрифтом.
17.05.2018 в 09:31:16, сообщение 41
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Напрасная ирония.
Вижу, Вы таки не утрудили себя чтением сообщений  данной темы.
Хотя бы посты №№ 13,15  и 17 прочтите.
Может быть, в чем-то я с Вами и согласен, но, прочитайте, наконец, тему.
17.05.2018 в 15:10:43, сообщение 42
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Кнопка "Профиль"
 

ИДЁТ удаление поста.
Кнопка "Удалить" наоборот идёт редактирование



ответ:  исправлено
17.05.2018 в 15:24:26, сообщение 43
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов


ответ:  исправлено
17.05.2018 в 17:23:22, сообщение 44
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Кнопки теперь ровные. Спасибо.
Вот еще что нашел. Это так и должно быть? При переключении вида модов, вид рекламы остается прежний.



Добавлено (17.05.2018, 17:23:22)
---------------------------------------------
Хммм... Как только написал что кнопки ровные, одна кнопка уползла. Теперь с другой стороны wacko



ответ: да, так и должно быть с блоком рекламы, он не умеет уменьшаться
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Предложения и идеи для нового дизайна сайта (Предложения и идеи для нового дизайна сайта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.