• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Предложения и идеи для нового дизайна сайта (Предложения и идеи для нового дизайна сайта)
Предложения и идеи для нового дизайна сайта
06.05.2018 в 10:30:23, сообщение 1
Online
Администратор
Искусник
656 постов
В данной теме вы можете написать то, что хотелось бы видеть, в плане каких-то опций или функций на новом дизайне сайта, ваши предложения я буду направлять ребятам, которые занимались разработкой нового дизайна и функционала и если что-то из предложенного будет возможно реализовать и будет интересно и нужно, то это будет сделано, но не бесплатно. Поясняю: все что сделано и имеется на данный момент, это полностью завершенный проект, так сказать под ключ, оплата произведена, и все то что не входило в смету при разработке проекта, будет все платным. Итак, если ваши идеи будут воплотимы в жизнь, то разработчики выставят смету (сколько будет стоить
то или иное предложение), далее идет сбор суммы на ту или иную функцию которую нужно будет реализовать, разработчики делают, если это возможно и происходит расчет с разработчиками, все просто.
07.05.2018 в 17:26:52, сообщение 16
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата nezebgrad ()
Надеюсь светлую тему добавят на сайте
Нет, не стоит надеяться. 
На юкозе, даже если захочется, вторую тему,  для возможности выбора,  не сделать.
07.05.2018 в 20:47:24, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
. Вполне возможно, что новый дизайн очень удобный, но, заходя на сайт с планшета его просто невозможно оценить, так как  все ОЧЕНЬ мелко, а растянуть страницу почему-то нельзя. Хотелось бы иметь возможность изменения масштаба.

Ответ: дизайн сайта адаптивный (резиновый) и растягивается и сужается под разные размеры мониторов и гаджетов.
09.05.2018 в 08:57:10, сообщение 18
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Находясь во вкладке "Комментарии", обновляю страницу перезагрузкой, чтобы увидеть новые ответы. Оказываюсь во вкладке "Описание",  да  еще и в  конце  страницы, где подсовываются "Похожие файлы".  Приходится крутить вверх, и снова выбирать "Комментарии", а затем искать свой пост,   на который ждешь ответа. При большом количестве постов отнимает немало времени.

Ответ: обновлено и исправлено
11.05.2018 в 21:51:45, сообщение 19
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Там, где "Новые комментарии" все время цифра "11". Это так и должно быть? Как-то странно и не понятно.

Еще, на мой взгляд, число и номер поста на форуме находится внизу самого поста, не очень удобно. Может лучше сделать его вверху?

Ответ: исправлено
12.05.2018 в 00:13:17, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Сделайте чтобы картинки на странице модов открывались во всплывающем окне, а не в новой вкладке.

Ответ: никак, так как переработана вся система вывода скринов в отдельную вкладку Картинки, а те скрины что остались в описаниях, их со временем будут удалять, поэтому те скрины которые в самих описаниях остались и есть, будут открываться так на отдельной странице.
12.05.2018 в 11:42:46, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
1. Нужны прямые ссылки на комментарии.
2. В список модов (как тут) в плитку надо добавить информацию о разделе (интерфейс, оружие, квесты...)

Ответ: Прямые сылки на коменты сделаны. В превью вывод подкатегорий не выйдет, названия подкатегорий вылазиют за пределы превью.
13.05.2018 в 12:15:39, сообщение 22
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Андрею и администрации сайта и разработчику дизайна  спасибо за исправление мелких недочетов  и за быстрое реагирование на наши замечания. Еще немного напишу:
- Номер поста на форуме должен писаться не так - №2, а так - № 2, т.е. через пробел и цветом чтобы выделялось.
- Хорошо бы группу и статус форумчанина на форуме как-то выделить размером шрифта и другим цветом шрифта, а может другим шрифтом, а то все написано одним размером и цветом - не смотрится.
- Сделать "кнопочку" оценки поста на форуме.
- В информере "Последних комментариях" выделить как-то "k©קaso√®, сказал" - "k©קaso√® сказал:", а то сливается с основным текстом, чтобы цветом выделялось.
- На форуме под ником почему-то отсутствует информация о репутации и наградах, очень нужная информация, а ее нету.
- Сделать нумерацию страниц на форуме и в комментариях мода вверху, так же как и внизу.
- Сделать кнопку перемотки снизу вверх, справа внизу сайта.

ответ: по всем пунктам все сделано и поправлено
13.05.2018 в 15:00:51, сообщение 23
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Если зайти во вкладки "Файлы" и "Новости",  то не все "квадратики" заняты - некоторые квадратики пусты - там нет "мода". Выглядит по-разному, т.к. моды можно  расположить "плиткой", можно - "списком".

ответ: это рекламное место
13.05.2018 в 22:12:38, сообщение 24
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Огромное спасибо за реагирование на наши пожелания в улучшении форума и сайта. Немного добавлю:
- Репутацию и Награды лучше поместить туда, где Группа и Ранг - под количеством постов (или перед), а также добавить Замечания, которые есть в самом Профиле пользователя.
- Подправить кнопочки "Профиль", "ЛС", "Цитата", "Изменить", которые находятся внизу поста, выстроить по одной линии - они почему-то съехали: "Профиль" и "ЛС" находятся чуть ниже "Цитаты" и "Изменить".
- Раньше при заходе в Профиль можно было открыть Комментарии или Посты и нажав на них попасть именно на комментарий или пост, сейчас при нажатии на комментарий в Профиле ссылка ведет просто на мод, а при нажатии на Посты показаны Темы, а не сами посты.

ответ: По первому пункту - нет, если размещать под аватаркой, то криво будет, оптимальное расположение в ряд вверху, все в одной строке, удобно и не мешается. По второму пункту, кэш почистить? кнопки все в ряд расположены, такая ошибка была, но вчера исправлено было. По третьему пункту, насчет попадания в коменты, сделано...насчет попадания в посты на форуме, такого не было никогда и не будет, в юкозе такая система что вывод только на сами темы, но никак не в посты.
14.05.2018 в 19:24:07, сообщение 25
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
Не думаю что это хорошая идея отображать в "похожих модах" вперемешку моды из SLE/SSE. Даже меня, как достаточно опытного пользователя, это иногда сбивает с толку. Качаю моды для SE, вижу в похожих интересный мод, захожу изучаю, почти предвкушаю, а он для SLE оказывается, облом. Ну и первое время после обновления я когда нажимал файлы, чтобы скачать мод, видел сразу большую картинку с этого мода, с его же названием, на автомате нажимал его, думая что сейчас начнется скачка, а оказывалось оно перекидывало меня на SLE версию. Представляю как это новичков путает. Вангую увеличение количества комментариев типа "установил мод, а он не работает/появились кракозябры" и пр.
И может быть было бы лучше вообще переместить "Похожие моды" под комментарии.

ответ: на эти предложения здесь был ответ, но вы отредактировали пост и удалили ответ, второй раз писать не буду, так как много снова писать, вкратце: нет, это не сделать, вывод материалов в информере поъожие материалы идет случайны образом со всех разделов сайта, движок UCOZ потому что.

И еще: не пойму зачем на главной станице в самом верху отображается 6 каких-то случайных модов для SLE, да еще и смещенных влево непонятно зачем. Не лучше было бы туда новости выводить, как раньше?



ответ: как раньше там новости не выводились, а также был информер вывода модов, правда последних...подумаем над удалением вообще этого информера.
14.05.2018 в 22:25:55, сообщение 26
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Цитата Tara19 ()
По второму пункту, кэш почистить? кнопки все в ряд расположены, такая ошибка была, но вчера исправлено было.
По поводу неровно расположенных кнопок. Кэш почистила, но проблема осталась.
15.05.2018 в 10:45:33, сообщение 27
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
То же самое наблюдаю - две кнопки "Профиль" и "ЛС" ниже.
15.05.2018 в 11:48:46, сообщение 28
Online
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Tara19 ()
По поводу неровно расположенных кнопок. Кэш почистила, но проблема осталась.
Цитата misterixxx ()
То же самое наблюдаю - две кнопки "Профиль" и "ЛС" ниже.

15.05.2018 в 12:03:36, сообщение 29
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
В хроме стоят ровно.
В Опере, Лисе, Вивальди (на базе Хрома) левая стоит ниже.
Ослика не проверял, ну его smile
Кэш чистил.
15.05.2018 в 13:28:38, сообщение 30
Offline
Локализатор
Горожанин
6 постов
а у меня в хроме криво, кэш тоже почистил. Первый комент ровно, остальные криво
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Предложения и идеи для нового дизайна сайта (Предложения и идеи для нового дизайна сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.