• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Предложения и идеи для нового дизайна сайта (Предложения и идеи для нового дизайна сайта)
Предложения и идеи для нового дизайна сайта
06.05.2018 в 10:30:23, сообщение 1
Offline
Администратор
Искусник
658 постов
В данной теме вы можете написать то, что хотелось бы видеть, в плане каких-то опций или функций на новом дизайне сайта, ваши предложения я буду направлять ребятам, которые занимались разработкой нового дизайна и функционала и если что-то из предложенного будет возможно реализовать и будет интересно и нужно, то это будет сделано, но не бесплатно. Поясняю: все что сделано и имеется на данный момент, это полностью завершенный проект, так сказать под ключ, оплата произведена, и все то что не входило в смету при разработке проекта, будет все платным. Итак, если ваши идеи будут воплотимы в жизнь, то разработчики выставят смету (сколько будет стоить
то или иное предложение), далее идет сбор суммы на ту или иную функцию которую нужно будет реализовать, разработчики делают, если это возможно и происходит расчет с разработчиками, все просто.
06.05.2018 в 10:58:38, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго времени суток! Хотелось бы иметь возможность вернутся к старому  дизайну сайта!

Ответ: здравствуйте, никак.
06.05.2018 в 11:18:32, сообщение 3
Offline
Локализатор
Исследователь
48 постов
Андрей, дизайн понравился. Да, непривычно - привыкнем, к прошлому дизайну тоже привыкали.
- Повторюсь, коричневый шрифт не читаем, это точно, лучше бы был белый
- Название сайта GAMER-MODS  лучше было написано красным цветом
- Было бы хорошо, если бы новые сообщения на форуме и комментарии  на подписанные темы отображались на сайте, как на TESALL'е и Riot Pixels
- Еще было бы хорошо, чтобы можно было поменять ник
 smile

Ответ: Цветовая гамма изменена, менять ники нигде никто не может, это только через админа
06.05.2018 в 11:31:31, сообщение 4
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Pattron,  на моей памяти это третья смена шаблона и каждый раз одно и то же) Темно, плохо, верните старый. Есть более конструктивные предложения?
06.05.2018 в 11:44:53, сообщение 5
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
У меня один вопрос - будет возможность самому удалять комментарии?

Ответ: нет, это будет полный хаос если все начнут удалять свои коменты, то есть если на ваш пост был написан ответ, а вы удалили свой пост, то ответ то од другого останется...в итоге кому он относится? и так будет сплошь и рядом.
06.05.2018 в 12:36:35, сообщение 6
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
Дизайн отличный. К навигации привык за 5 минут. Все вполне удобно и наглядно.

Из пожеланий / предложений: чуть светлее основной шрифт. На компе он норм, а вот со смарта на солнышке  - тяжко. Сливается с фоном. Остальное просто сказка.

Ответ: шрифт сделан белым и бело прозрачным
06.05.2018 в 12:38:43, сообщение 7
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Еще один вопрос по профилю - раньше в списке своих комментариев можно было перейти сразу на материал, там была ссылка на него. Что довольно удобно. Но сейчас все комментарии стали не кликабельные. Это можно будет поправить?

p.s. И да, имя у меня исчезло с профиля. Обновил настройки, не помогло.

ąnizórđą,  я имел в виду комментарии к файлам, не форумные.

Ответ: первое и второе сделано, а ник он всегда был в профиле и не пропадал
06.05.2018 в 13:10:45, сообщение 8
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Просьба одна -белый чёткий шрифт - пол часа осваивался глаза в кучу от усталости - сами ребята на сайте командирами кто весь день здесь -посадите зрение и быстро - предупредил - берегу вас.

Ответ: шрифт белый
06.05.2018 в 13:33:27, сообщение 9
Offline
Модмейкер
Горожанин
4 постов
Андрей, дизайн устраивает. 
- присоединяюсь к просьбам осветлить шрифт;
- не увидел возможности сортировки комментариев по времени написания;
- файл по основной ссылке попал на закладку "Файлы", хорошо бы туда же отправить дополнительные ссылки;
- дать возможность автору публикации изменять дизайн топовой картинки;
- случайно кликнул на "Спасибо" в своём моде, хотел посмотреть поблагодаривших. Теперь не могу убрать своё Спасибо;
- странный формат иконок  на закладке "Картинки"
06.05.2018 в 15:21:09, сообщение 10
Offline
Локализатор
Адепт
20 постов
Для меня тоже очень темно, хотелось бы что то посветлее, а ещё хотелось иметь возможность выбрать фон или для каждой игры свой фон, например для Skyrim фон в стиле свитков, для Фоллаута в стиле апокалипсиса, как то так )

Ответ: светлее сделано
06.05.2018 в 16:15:23, сообщение 11
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Присоединюсь к тем, кому новый дизайн не по нраву.
Если нужно больше предложений и конструктива:
а) контрастный шрифт, особенно в окне ответа.
б) возможность оценки чужого комментария.
в) при переходе со страницы на страницу в комментариях каждый раз сс вкладки описания мода приходится заходить  во вкладку комментариев - неудобно.
Ну раньше же было лучше, зачем(((( И правда было фирменно, узнаваемо, а теперь лишь подобие зарубежного сайта, о котором тут не единожды упомянули... Лучше бы перед окончательным переходом на новый дизайн устроили голосование среди всех пользователей, показав несколько макетов нового дизайна, основные моменты, а люди выбрали бы кому какой нравится, старый или новый.

+. Еще бы не помешала возможность сортировки комментариев, от старым к новым, и наоборот.

ответ: все это исправлено, сортировки коментов на движке юкоза не предумсмотрено
06.05.2018 в 22:04:35, сообщение 12
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Поставил себе плагин, немного лучше контраст и шрифт.

Там три значка справа от надписи "Download", выбирайте для своего браузера: лиса, хром, опера.
После установки в правом верхнем углу браузера будет значок, нажатием включаем-выключаем режим показа.
В меню настройки плагина кучи вариантов можно найти. У меня сначала по умолчанию стояло, ничего не менял.
PS
Поставил галочку в меню настройки плагина в среднем столбце на первой строке, получил светло-серый вариант форума.
06.05.2018 в 22:13:58, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов

Ошибка в личных настройках
Qivi вместо Qiwi

Ответ: исправлено
07.05.2018 в 11:49:44, сообщение 14
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата Alex_Sotkin ()
все исследователи считают, что темный шрифт на светлом фоне представляет собой наиболее читабельную комбинацию
Здесь мотивируют мнением медиков, типа, глаза меньше устают smile Но мы же не программеры, чтобы сутками пялиться в эти страницы.
И об этом забывают те, кто менял дизайн.
Получился сайт для программистов, админов, модераторов, а не для пользователей ))
Лично у меня на таком оформлении глаза быстро устают.
Хотели, как лучше... Но...
07.05.2018 в 17:09:09, сообщение 15
Offline
Локализатор
Горожанин
2 постов
Цитата misterixxx ()
Поставил себе плагин, немного лучше контраст и шрифт.Там три значка справа от надписи "Download", выбирайте для своего браузера: лиса, хром, опера.
После установки в правом верхнем углу браузера будет значок, нажатием включаем-выключаем режим показа.
В меню плагинов кучи вариантов можно найти. У меня по умолчанию стоит, ничего не менял.

Хороший плагин. себе сделал так:

В этом плагине есть косяки при светлой теме, но пока сойдет.
Надеюсь светлую тему добавят на сайте
Форум - gamer-mods » Сайт » Сайт - общее » Предложения и идеи для нового дизайна сайта (Предложения и идеи для нового дизайна сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.