Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
14.11.2016 в 17:53:46, сообщение 31
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
Цитата PhysxN ()
А в чем выражалась неработоспособность модели
выражалась в визуальных артефактах при повороте головы
пока смотришь прямо все нормально
отворачиваешься начинается бред лсдшника
это поправилось
к сожалению как я написал теперь есть теперь такие же почти глюки, но в подземельях)
буду пробовать SSE NIF Optimizer

PS. SSE NIF Optimizer работает очень хорошо
можно старые костыли выбрасывать
14.11.2016 в 18:09:35, сообщение 32
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Люди, помогите плиз. Запоролись два квеста, квест с Миридией (когда с ней говоришь, она тебя в небо поднимает, потом опускает и наченаешь проходить. Так вот, она меня не опускает, а скидывает и я убиваюсь) И второе, квест с гильдией воров ( после выбивания долгов с троих человек в Рифтене, иду в буйную флягу здавать задание. И Бриньельф должен отвести меня в цестерну и познакомить с Мэрсером, а он после входа в цестерну начинает меня убивать, следовательно и все остальные тоже агрятся, все квест закрыт) Подскажите что может конфликтовать, может мод какой? Спасибо заранее)
25.11.2016 в 20:38:09, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Уважаемые локализаторы,модмейкеры и форумчане!! Я тут научился моды себе портировать со старого ская и вроде как получается.Но моды простенькие,а тут хочу вернуть этот мод  http://gamer-mods.ru/load....-0-1588  на новый скай и не выходит.Сделал всё - меши прогнал,есп кодировку сделал в игре мод появляется работает всё ок,НО Лунари (их там 6)ходят лысые,без зубов и глаз.Подскажите что мне нужно сделать что бы мод достойно работал???Заранее спасибо.

PS.Цвет головы и тела одинаковый,тела меняются(при магии)мод стандолинэ стоит и должен работать без дополнительных тел и реплейсеров.Может файлы tri и seq надо как то адаптировать?
26.11.2016 в 15:59:05, сообщение 34
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Помогите мне с проблемой, у меня не открываются новые крики. Играю в SE версию и дошел до вершины Апокрифа , в Dragonborn.
Всех убил, т.е. 2 искателей и еще там демона какого то. И все, никого нет, ничего не происходит, не могу выйти из этой локации. Как быть? Что делать?
27.11.2016 в 11:30:28, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
anizorda, Нет тела без физики.Я ставлю опцию в моде ту что ничего не надо
27.11.2016 в 13:35:48, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Привет всем!
У меня такая проблема: раньше у меня была пиратка, всё зашибись, решил взять стим-лицензия.
Скачал, установил скайрим с 3 длс.
Ну, запускаю, и тут бах. После заставки игра зависает. Кстати прикол в том, что дракон и туман, которые появится после заставки, ИХ НЕТУ.
Ну я не растерялся, поискал решение. А там "бла-бла-бла, поменяйте качество звук, бла-бла-бла"
Ну, попробовал - в итоге не помогло. Отключил все длс, на лаунчере>файлы>отключил весь, запускаю, после заставки... зависает.
На пиратке всё нормально.
Что-то не так?
Скрин кстати вот, после заставки: http://jpeg.im/81sa
Жду ответа.

P.S. Ах да, чтобы вы не засирали комент, типа, установите .NET Framework или как его там, и DirectX обновить надо, и ещё Miscoroft VStudio или как его там, сразу скажу, У МЕНЯ ОНИ ВСЕ УСТАНОВЛЕНЫ/ОБНОВЛЕНЫ.
P.S.S. Обновил драйвер, все что мог, обновил, всё равно не помогает.
27.11.2016 в 16:33:07, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
ВСЁ! Я нашёл решение.
Для тех, кто скачал, то есть, с торрента скайрим, потом переходил на стим-лицензия, и не работает, то есть после заставки вылеты или зависание, НУЖНО
\My Documents\My Games\
А там в папке Skyrim удалить.
Не благодарите :з
27.11.2016 в 22:48:32, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
anizorda, Спасибо за помощь,но и это не помогло!!Мне тут в личку написали что в моде всё  так напутано что удивляются как он на SLE конкретно работал,не говоря уже за SSE. Лан Бог с ним с этим модом,дождусь пока автор сделает адаптацию))Ещё раз спс за советы biggrin
28.11.2016 в 11:04:47, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Ребята проблемы с этой игрой Скайрим уже достали! Вот одна самая вымагучая. У меня все оружия висят в воздухе , т.е не прилегают к телу. Подскажите плс как решить эту проблему? Играю за вора Лучника и лук в воздухе парит....(((
Скинул бы скрин только вот не знаю как у вас на сайте это делается(
28.11.2016 в 13:23:51, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
там все на английском ничего не понятно
28.11.2016 в 17:23:57, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
anizorda, Там пишут за черную голову и серый цвет кожи лица а у меня всё с этим ок,только лысые и без глаз и без зубов))))Да ну его этот мод,кто может сделает потом поставлю))для новичка мне он не по зубам вышел))Спасибо
28.11.2016 в 23:35:19, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Скачал очередную утилиту, что б добавить FPS. Оно что то сделало и, перестал работать quicksave-хоткей.
На steamcommunity.com пишут, мол в  "SE " появился баг - если поменять сглаживание с TAA на "выкл"/FXAA, то перестают работать quicksave (хоткей F5 ~или работает 1 раз в 100 нажатий) и возможно autosave. Так, как TAA жреть FPS, то хотелось бы его отключить - или через выбор соответствующей опции или фактически ~ обнулив какие то параметры,  которые вынуждали бы думать, что TAA включен, но по факту бездействовал бы. Что то такое по линку выше и написано было:

Цитата
usually changing settings is fine though so dunno. btw to remove the TAA blur use reshade lumasharpen at 2.000 strength

Можно ли что нибудь с этим сделать, сохранив рабочим функционал быстрых сохранений? Или, кто может, объясните, что имелось ввиду в цитате.

З.ы. Возможно изначально этой проблем не существует и сглаживание соответственно TAA не установлено, однако после первого включения  этой опции эта проблема и всплывает.
UPD: quicksave без TAA работает только при чтении любого аклинания и одновременном быстро сохраненнии (f5)
30.11.2016 в 19:19:05, сообщение 43
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем здрасте!! Помогите разобраться с отражениями деревьев на воде. собственно вопрос : у всех они так отражаются и в таком квадратном виде, или это баг? Если да то как это исправить ? Вот 2 скрина   1   2
30.11.2016 в 19:26:10, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
1  2
22.12.2016 в 22:47:19, сообщение 45
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Пытаюсь поставить моды чтобы женские персонажи были красивые. В итоге еле как исправил все ошибки, которые вылетали! Но голова по прежнему старая у всех персонажей! Тело меняется, а голова остается страшной! Помогите кто-нибудь! Версия skse последняя! Версия Racemenu последняя! Также стоят моды:
-Dawnguard
-HeartFires
-Dragonborn
-Eyes of Aber
-KS Hairdo's
-Racemenu
-RacemenuPlagin
-SkyUI
-CharacterMakingExtender
-EnchancedCharacterEdit
-12FemaleBrows
-BashedPatch
-RaceCompatibility
-Unofficial Skyrim Legendary Edition
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.