• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
16.08.2020 в 15:25:41, сообщение 361
Проверенные
Горожанин
1 постов
Устанавливаю моды на траву в Скайриме(перепробовал разные Northem Grass,  Voluptuous Grasses, Verdant и ещё несколько). Ни один из них не работает, т.е. трава в игре не появляется. Пробовал устанавливать вручную, через NMM, MO2, ничего не помогает. Ставил на свежеустановленную игру(без модов, только skse). Работают все моды: ретекстуры, геймплейные, на оружие/броню, реплейсеры, только трава не появляется, что делать?
17.08.2020 в 00:48:29, сообщение 362
Проверенные
Горожанин
6 постов
Что можно предпринять в Skyrim если все персонажи застряли в T-образной позе?
17.08.2020 в 01:29:59, сообщение 363
Мазкен
Искусник
675 постов
Anxwi, T-поза появляется при добавлении нового скелета и анимаций без прогона FNIS.
FNIS это редактор файлов поведения, который добавляет в них все изменения, связанные со скелетом и анимациями.
27.08.2020 в 02:45:17, сообщение 364
Проверенные
Горожанин
8 постов
Приветствую. Есть пара проблем, которые не знаю как решить.
Трава не освещается факелом и ночью она выглядит черной. И освещение в определенных местах некоторых интерьеров мигает при повороте камеры. Грешил на CoT и ELFX соответственно, но отключив их проблемы остались, разве что они не так сильно стали бросаться в глаза.
07.09.2020 в 22:44:59, сообщение 365
Проверенные
Ученик
33 постов
здрасте. специ есть?  скайрим специальное вылетает все время на одном месте . у фермы Пелагио,там в это время как раз соратники с великаном репу никак не поделят .с любой стороны подхожу и вылет . а перед вылетом вижу прогрузку текстур в даелеке  .трава там,здания тамошние .я уж и моды отключала,и все меши,текстуры ретекстуры повыкидывала-все одно .нигде не вылетает только там хз что делать.запарилась эту аномальную зону обходить (
23.09.2020 в 01:25:00, сообщение 366
Проверенные
Горожанин
2 постов
Не могу понять, с чем может быть связано периодическое замыливание текстур. Особенно страдают снежные поверхности, типа тех, что на скриншотах ниже. Лечится перезаходом в локацию или игру, но вскоре это "мыло" опять появляется. Играю всегда с одним и тем же паком текстур, раньше таких проблем не замечала. Видеокарточка 2070RTX, не могу себе представить, чтобы ее не хватало  biggrin 
Есть какие-то идеи? Играть, в принципе, можно, но раздражает. 

27.09.2020 в 12:33:45, сообщение 367
Проверенные
Горожанин
3 постов
Подскажите, чем может быть вызвано исчезновение иконок снежинки или солнышка из компаса в режиме выживания? P.S. он включен, есть неофициальный патч.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено