• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » DynDOLOD SE (Как он работает, его настройка, как устанавливать билборды..)
DynDOLOD SE
21.04.2019 в 13:06:08, сообщение 1
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ (крик души smile )

Собственно набрел я на DynDOLOD в поисках решения эстетического дискомфорта - не видно "лопасти" у мельниц и водопады как куски льда. Помню что был давно мод который это "исправлял". Нашел я этот мод на нексусе и узнал что он давно не поддерживается, а автор рекомендует  DynDOLOD как простое, удобное и вообще отличное решение для подобных проблем. Возможно это так и есть но надо знать английский. Все мануалы инструкции и видео на английском.

Может быть кто то знает русскоязычные инструкции и объяснения по его настройке.

Я попытался разобраться сам но к сожалению эффект меня не устроил. Мерцают текстуры.

DynDOLOD устанавливался вместе с Открытые города Скайрима (SE) / Open Cities Skyrim. По этой инструкции DynDOLOD : Dynamic Distant Object LOD : Start to Finish текстуры мерцают в городах и не только в них к сожалению.

Кстати все что относится к Улучшенная флора Скайрима (SE) / Skyrim Flora Overhaul SE (этот мод то же установлен) прекрасно сгенерировалось и отлично работает без мерцающих текстут и подобных глюков.
29.08.2019 в 18:14:52, сообщение 2
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Наверное проще всего установить "сборку" куда пряморукие люди нормально "установили - встроили" DynDOLOD

Например вот эту Skyrim - SLMP-SSE. Как и все сборки может содержать баги и недоработки. Если что ставите на свой страх и риск.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » DynDOLOD SE (Как он работает, его настройка, как устанавливать билборды..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.