Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




07.08.2021 в 22:30:18, сообщение 1246
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Вылетает при входе в зал доблести на рабочий стол без ошибок. Никаких модов поверх не устанавливал и не удалял.
09.08.2021 в 21:01:24, сообщение 1247
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
1) Вылет в Зале доблести решён или нет?
2) Могу ли я безопасно удалить релайтнинг и енб к нему? Стандартное игровое освещение меня устраивает более чем.
3) Можно ли как-то безопасно выпилить деревья, которые добавляет мод скайрим флора оверхоль? Точнее наверное спавн новых деревьев по карте, т.к. многие из них в моде очень нелепо добавлены (типа на камнях и скалах, некоторые вообще чуть ли не в воздухе висят из-за угла скалы). Сами ретекстуры с этого мода очень неплохие, но вот добавление новых деревьев на карте хреновое.
4) Можно ли при установке сборки выбирать качество текстур для модов? Я не хочу бутылки в 8к качестве, меня устроят и в 2к (это для примера), особенно касается мода SMIM, т.к. там тонны моделек на выбор дается при установке.
5) Не могу найти нигде скриншотов по сборке, где хоть как-то можно было бы посмотреть на результат, который достигнут этой сборкой и такими титаническими усилиями по сдруживанию всех этих модов (хотя большинство из них вполне совместимы)
13.08.2021 в 15:40:23, сообщение 1248
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
SilverRaven, ты жив? surprised
16.09.2021 в 20:55:35, сообщение 1249
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Nitrosum
Жив и никуда не делся. Пытался успеть в разумный срок завершить работу над версией 1.4.0. Скажем так... не вышло. Будет очередная бета версия. Надеюсь последняя.
22.09.2021 в 19:14:22, сообщение 1250
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Старые версии были окончательно удалены?
Перестала работать сборка, хотелось переставить, исходника не сохранилось.
24.09.2021 в 18:05:14, сообщение 1251
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Elusive_Moth
На GoogleDrive ссылка должна работать. Перепроверю.
Яндекс - заблокировал, т.к. некое лицо подало жалобу за "нарушение авторских прав". Разбираться не стал, все равно для этого требовалось заявление, заверенное нотариусом. Будущие версии будут загружаться на другой ресурс + вернется торрент.
24.09.2021 в 18:07:14, сообщение 1252
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
В папку обновлений на GoogleDrive добавил фикс падения игры в "Зале доблести" (Совнгард).
24.09.2021 в 21:26:47, сообщение 1253
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
SilverRaven
Действительно заработала ссылка! Не дождавшись и потеряв надежду на возвращение, уже была попытка собрать минимально что-то своё и начать новую игру - и тут вот, ура. Спасибо.

Есть ли возможность заменить шрифт Совнгард на стандартный? Редактирование файла не подходит, т.к. оригинальный тоже был изменен, по всей видимости.
30.09.2021 в 01:56:16, сообщение 1254
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
А этот фикс и есть обновление? Или в ближайшее время выйдет более крупная обнова?
13.10.2021 в 23:14:03, сообщение 1255
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
mfisto
Если бы это было обновление, оно бы не называлось фиксом - логично? Не хочу слишком уж мучить людей. Тем более что проблема была критическая. А пока, жду обновления ПО для создания своего инсталлятора (сейчас, оно не умеет создавать множество подпапок при распаковке). Если, добавят - забудете про rar архивы. Ну и дурацких вопросов от новичков поубавится. Не хочу больше использовать старый формат.

17.10.2021 в 17:32:17, сообщение 1256
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня.SKSE 1.7 или 1.9 вшит? Не нашел этого в описании.
И еще, какой версией Криейшн Кит пользуетесь? Спасибо.
21.10.2021 в 01:11:30, сообщение 1257
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Тестовая версия сборки 1.4.0 BETA 14 доступна для загрузки на WDfiles.ru.

> Скачать <

Предупреждение: новый установщик не проходил полноценного тестирования вне виртуальной машины. И может быть весьма нетороплив во время распаковки.

Обновление от 21.10:
В данную версию попала англоязычная локализация USSEP. А файл plugins.txt (в котором хранится список отсортированного порядка загрузки модификаций) -  устарел. Обновите его в LOOT.

По окончании теста, все ссылки на GoogleDrive будут удалены! WDfiles.ru станет основным файл-хостингом. Последующие версии будут доступны исключительно там. Также, планируется вернуть возможность загружать сборку через торрент.
21.10.2021 в 01:22:51, сообщение 1258
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
studentrabotov
Вы точно не ошиблись темой? Напоминаю, что сборка предназначена для Special Edition издания игры. И использует SKSE64 версии 0.2.19. А Creation Kit, с фиксами, можно скачать на нашем сайте. Им я и пользуюсь
21.10.2021 в 21:19:43, сообщение 1259
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
На этом хостинге меня тут же заблочили на час, когда я пытался скачать второй файл через качалку.
21.10.2021 в 23:51:51, сообщение 1260
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
mfisto
На дворе же не 2007-ой, зачем вам качалка? Все современные браузеры поддерживают докачку, если это позволяет сам хостинг. Да и скорость загрузки там никак не режут.

И потом, у сервиса нет аналогов. Кто еще даст 80гб пользователю за просто так, + отсутствие блокировок в РФ, Беларуси, Украине или Казахстане. Нет анальной модерации, как у Яндекса или Гугла - те, в любой момент могут удалить ваши файлы по неким "важным" причинам.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.