Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




05.07.2020 в 16:08:35, сообщение 1186
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата ElleShet ()
Попробуйте установить свой Realistic Water Two перед этим удалив RWT из сборки и поставить сверху Water HD - Это специально для RWT .Но замечу что сколько играю ни чего подобного как у вас не замечала . Вы устанавливали свои моды по верх сборки ?

Версия свежая, чистая установка, моды не ставил. Справедливости ради такое не везде и нечасто. Этот шов заметил в начале игры возле ритуальных камней где нужно выбрать знак. Шов происходит где соприкасаются разные анимации воды, разный уровень течения.
05.07.2020 в 16:32:03, сообщение 1187
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата wole142 ()
Версия свежая, чистая установка, моды не ставил. Справедливости ради такое не везде и нечасто. Этот шов заметил в начале игры возле ритуальных камней где нужно выбрать знак. Шов происходит где соприкасаются разные анимации воды, разный уровень течения.
Такие швы ? Скриншот 1 и Скриншот 2 на сколько я помню они были всегда что в предыдущей версии RWT он был что в новой .
05.07.2020 в 19:28:23, сообщение 1188
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата ElleShet ()
Такие швы ? Скриншот 1 и Скриншот 2 на сколько я помню они были всегда что в предыдущей версии RWT он был что в новой .

Если честно мне трудно заметить шов у вас на скриншотах)
05.07.2020 в 19:34:05, сообщение 1189
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата ElleShet ()
Такие швы ? Скриншот 1 и Скриншот 2 на сколько я помню они были всегда что в предыдущей версии RWT он был что в новой .

скрин и скрин2 вот такой шов
05.07.2020 в 22:41:33, сообщение 1190
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата wole142 ()
скрин и скрин2 вот такой шов
Ну я вам их и скинула , просто с ENB с моим их практически не видно.
06.07.2020 в 10:25:21, сообщение 1191
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Не знаю почему но происходит вот это с древесиной , не знаете в чем может быть причина и как это починить ?
06.07.2020 в 18:19:15, сообщение 1192
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ElleShet
Глюки LOD-ов. Они не отключились на близкой дистанции (конфликт z-буфера). Виноват DynDOLOD, т.к. в оригинальной игре, для таких объектов, их нет. Или сама игра. У нее порой случаются глюки, при которых LOD-ы вообще не отключаются после загрузки сохранения. Помогает вариант свалить подальше, чтобы ячейка выгрузилась, а затем вернуться. Сам ловил такое много раз.
06.07.2020 в 18:42:10, сообщение 1193
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Глюки LOD-ов. Они не отключились на близкой дистанции (конфликт z-буфера). Виноват DynDOLOD, т.к. в оригинальной игре, для таких объектов, их нет. Или сама игра. У нее порой случаются глюки, при которых LOD-ы вообще не отключаются после загрузки сохранения. Помогает вариант свалить подальше, чтобы ячейка выгрузилась, а затем вернуться. Сам ловил такое много раз.
Поняла , но такое заметила пока только там в остальном мире вроде не замечаю , попробую ваш совет может поможет , спасибо .
07.07.2020 в 08:41:37, сообщение 1194
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Скажите еще точно , то что пишет LOOT по поводу патчей к No snow under the roof  , Better Dynamic Snow , Cutting Room Floor не обращать внимания верно ? все необходимые патчи вшиты ?
07.07.2020 в 20:18:35, сообщение 1195
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
ElleShet
Абсолютно любые ошибки, выдаваемые LOOT, относительно чистой сборки - игнорировать. Патчи и неофициальные правки всегда включаются в основные плагины. Естественно это касается только тех модификаций, что в нее входят. Сторонние - добавляете сами.
08.07.2020 в 16:43:09, сообщение 1196
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Глаза вытекают  smile  Скриншот 1 , Скриншот 2 , Скриншот 3 , Скриншот 4 , Скриншот 5 , Скриншот 6 и такое сплошь и рядом к сожалению .
Для сравнения все те же места но в SLMP-SSE специально качала что бы проверить и удостоверится что швы эти убрать возможно Скриншот 1 , Скриншот 2 , Скриншот 3 да они есть но их не заметно если уж совсем не вглядываться с лупой на перевес  smile  пошла теперь вашу ставить , я надеюсь когда не будь вы это поправите  biggrin
13.07.2020 в 11:59:47, сообщение 1197
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Уважаемый Автор! Как просмотреть исправления в SKSE ini и SkyrimPref ini , нужнно сборку скачать и вытащить оттуда файл??? Давно искал как убрать убрать размытие этого нового SE освещения!!!
13.07.2020 в 19:48:25, сообщение 1198
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Evans111 ()
Уважаемый Автор! Как просмотреть исправления в SKSE ini и SkyrimPref ini , нужнно сборку скачать и вытащить оттуда файл??? Давно искал как убрать убрать размытие этого нового SE освещения!!!
О каком вообще размытие идет речь ?  глубина резкости что ли ? так выключите его в меню игры в разделе экран и все на этом .
16.07.2020 в 22:40:16, сообщение 1199
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Не знаю, что там накрутили в последних версиях dll-ок ENB, но всё вышедшее после 0.421 полностью "ломает" конфиги пресета NVT, делая картинку вырвиглазной. Внести изменения и сохранить их - невозможно. Сбрасывается. Желающие помочь, могут попытать счастья в комметах пресета на Нексусе или форуме ENB Dev (второе, скорее всего более подходящее место). У меня пока руки до этого не дойдут.
18.07.2020 в 08:51:57, сообщение 1200
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Добрый день. Установщик выдаёт такую "ошибку" с требованием [ver.1.4.0 BETA 11] TES V - Skyrim SE - Silver Raven mods pack.part02-008.rar. Соответственно если закрываю ничего не работает и игра даже не запускается. Скорее всего я туплю, но откуда брать этот файл/том/диск или что это?
После установки Беты 12 игра запускается, но работают только 1 мод, а при открытии инвентаря на несколько секунд подвисает SkyUI.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.