Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




09.05.2020 в 23:43:48, сообщение 1021
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
для меня Скайрим уже давно превратился  в череду экспериментов, так что будем пробовать.
Вы не поверите но за все время я игру прошла только в момент релиза и то было упущено по не знанию куча квестов .  И вчера в первые убила Эбонитового воина, в первые !
09.05.2020 в 23:49:35, сообщение 1022
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Цитата ElleShet ()
Да заметно лучше выглядит с ELFX прям картинка заметно стала лучше .
 Есть еще Obsidian Godrays, ELFX fixes, а также elfx enhancer tweaks brighter, и ENB даже можно не устанавливать.
09.05.2020 в 23:52:50, сообщение 1023
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
Есть еще Obsidian Godrays
Вот этот я заберу пожалуй , спасибо .
09.05.2020 в 23:57:01, сообщение 1024
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Цитата ElleShet ()
Вот этот я заберу пожалуй , спасибо .
 и Aequinoctium Add-on Patch for Obsidian Weathers стоит посмотреть. Я сам прошел чуть больше половины, давно еще, сборку качал с торрента с кучей мода, в итоге опухшие сохранения, загрузки по 5 минут, и отказ поглощения душ, сейчас сам свою сборку довожу на основе этой и сам жду встречи с эбонитовым воином, он у меня будет в броне черной стали.
09.05.2020 в 23:59:53, сообщение 1025
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
и Aequinoctium Add-on Patch for Obsidian Weathers стоит посмотреть
Я его уже смотрела , но меня испугало что должен стоять патч Obsidian True Storms но он вшит в сборку на сколько я поняла и может вызвать проблемы .
10.05.2020 в 00:13:47, сообщение 1026
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Цитата ElleShet ()
Я его уже смотрела , но меня испугало что должен стоять патч Obsidian True Storms но он вшит в сборку на сколько я поняла и может вызвать проблемы .
Странно, но таких требований я не наблюдаю, только Obsidian Weathers
10.05.2020 в 00:19:36, сообщение 1027
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
Странно, но таких требований я не наблюдаю, только Obsidian Weathers
Поставила  Obsidian Godrays и Aequinoctium Add-on Patch for Obsidian Weathers игра стала выглядеть еще краше прям глаз не оторвать , спасибо за наводку на моды  smile
10.05.2020 в 00:26:36, сообщение 1028
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Andry1306
Obsidian Godrays и Aequinoctium Add-on Patch for Obsidian Weathers



Я тоже посмотрю.

ElleShet
GetSnowy - я адаптировал. Осталось только конвертировать esp под Skyrim SE. А у меня Creation Kit не настроен. Затык.
10.05.2020 в 00:29:19, сообщение 1029
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
SilverRaven
lol
10.05.2020 в 00:30:52, сообщение 1030
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
GetSnowy - я адаптировал. Осталось только конвертировать esp под Skyrim SE. А у меня Creation Kit не настроен. Затык.
Оперативно вы однако , но как настроите скиньте  smile  Эх травку бы .......
10.05.2020 в 00:34:04, сообщение 1031
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата SilverRaven ()
Creation Kit не настроен. Затык.
Надо уже начать осваивать все эти программы , что бы хоть как то вам помочь   sad
10.05.2020 в 00:35:17, сообщение 1032
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
Цитата ElleShet ()
Поставила  Obsidian Godrays и Aequinoctium Add-on Patch for Obsidian Weathers игра стала выглядеть еще краше прям глаз не оторвать , спасибо за наводку на моды
 здесь есть Aequinoctium esl чтобы не занимать место в списке загрузки, но это все для игры без ENB. Если играть с ENB, тогда однозначно Rudy enb и лучше старую версию, но под Obsidian есть и новый, но там рекомендуется ELFX автором, это лучший ENB, что я видел. У SilverRaven тоже неплох, но местами в темных местах слишком темно, да и цветовая палитра, на мой взгляд недостаточно яркая. Впрочем так было на старой сборке, на 11 бете еще не смотрел.
10.05.2020 в 00:40:37, сообщение 1033
Offline
Локализатор
Исследователь
53 постов
SilverRaven, а если я вам попрошу добавить в основной ваш мод, маленький модик, добовляющий рецепты для крафта даэдрической брони из морровинда? вот скрины женских вариантов, но там есть и мужские, я удалил все остальное из этого мода и оставил только даэдрическую броньку, а также сделал апскел текстур до 2к, хотя некоторые были 512x512, т.к. это - тот самый олдскул.
10.05.2020 в 01:04:29, сообщение 1034
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
SilverRaven, а если я вам попрошу добавить в основной ваш мод, маленький модик, добовляющий рецепты для крафта даэдрической брони из морровинда? вот скрины женских вариантов, но там есть и мужские, я удалил все остальное из этого мода и оставил только даэдрическую броньку, а также сделал апскел текстур до 2к, хотя некоторые были 512x512, т.к. это - тот самый олдскул.
У меня раньше стоял этот мод или в сборке он был не помню уже классный сет брони и к тому же лорный , ток я использую CBBE и не знаю как это будет выглядеть .
10.05.2020 в 01:06:35, сообщение 1035
Offline
Модмейкер
Мастер
297 постов
Цитата Andry1306 ()
тогда однозначно Rudy enb
Бегала я на нем он классный но местами свет вырви глаз потому отказалась . Да и вообще люблю более мрачную атмосферу что то вроде Темных Душ там мне все нравилось от цветовой палитры до света свечей и угнетающего света .
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.