Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




24.09.2018 в 18:14:48, сообщение 496
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Народ, с 1-го октября, у меня начинается сессия, потом преддипломная и сам диплом - так что, на некоторое время отойду от дел.

Art2beGuru, ну, тогда как вариант, отправляйтесь в страну "Йо-хо-хо и бутылка рома!" и попробуйте торрент эдишн версию. Я держу обе, одна из которых - это мое рабочее пространство, а вторая - чисто для поиграть.
29.09.2018 в 13:08:05, сообщение 497
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Цитата SilverRaven ()
Народ, с 1-го октября, у меня начинается сессия, потом преддипломная и сам диплом - так что, на некоторое время отойду от дел.
Будет ли до 1 числа доступна переработанная под сборку ELFX?
29.09.2018 в 18:14:06, сообщение 498
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
LuftSchutz, нет, не думаю. Я пару недель назад, случайно, перезаписал уже почти готовый esp-шник экстерьеров - оригиналом. Вся работа по нему похерилась. Да и модели не готовы. Плюс, я все еще не решил где их хранить (в своей подпапке, или же кидать все совпадающие файлы по оригинальным путям) и как работать с всем этим из панели управления, убирать-ли поддержку ReShade. Работы много, а времени сейчас не будет совсем. Хорошо, что успел отправить на тестирование то, что есть и навел порядок в описании.
30.09.2018 в 11:54:54, сообщение 499
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Подскажите, пожалуйста, совместима ли данная сборка с AFT или подобными модами на увеличения кол-во спутников?
30.09.2018 в 13:02:17, сообщение 500
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Maradona777,  не знаю. Сам я не пользуюсь подобными модификациями. Нужно видеть  ее структуру в SSEEdit, чтобы ответить точно. Пробуйте, или ждите еще ответов.
30.09.2018 в 19:05:51, сообщение 501
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Короче все таки домучил я игру и в ней все заработало, так сказать ларчик просто открывался - просто поставил игра на даск С и вуаля! Все заработало.
Кстати заметил один баг - нету ступней у женщин арганиан.
01.10.2018 в 15:09:27, сообщение 502
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата Art2beGuru ()
Кстати заметил один баг - нету ступней у женщин арганиан.

Исправил. Добавлю во второе обновление бета версии.
01.10.2018 в 18:37:29, сообщение 503
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Второй патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.

Список изменений:

*Если вы не устанавливали прошлый патч, не забудьте удалить RaceMenuPlugin - теперь он входит в состав основного esp-шника и более не нужен.
03.10.2018 в 22:40:39, сообщение 504
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Цитата SilverRaven ()
Плюс, я все еще не решил где их хранить (в своей подпапке, или же кидать все совпадающие файлы по оригинальным путям)
Во избежание путаницы предлагаю всё-же оставить оригинальные пути.
04.10.2018 в 19:49:13, сообщение 505
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Будет обнова для новой версии Скайрима СЕ? Сегодня-вчера была обнова, которая сломала мне игру (стим лиц).
04.10.2018 в 22:34:44, сообщение 506
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
wole142, не раньше, чем обновится Race Menu и PapyrusUtil. Надеюсь, что до выходных (там у меня будет немного времени). А пока, или откатывайтесь или терпите. Спасибо Беседке...
09.10.2018 в 20:20:51, сообщение 507
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
А в сборке есть анимации доставания мечей и тд из ножен? Меч отображается за спиной, а достает он его у меня как обычно, и вид 2х мечей за спиной? сборку установил на последнюю версию стима, пошаманил, запустилась, все работает, кроме этого, поэтому и спрашиваю)
10.10.2018 в 00:33:26, сообщение 508
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Третий патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.

Список изменений:
* Онлайн проверка антивирусом Dr.Web воспринимает актуальную версию "Панели управления Silver Raven mods pack" - как опасный объект. 10.10.2018 я отправил запрос о ложном срабатывании и прикрепил файл посредством формы обратной связи. Надеюсь, его быстро рассмотрят, пока тут не появилось 100500 новых сообщений с воплями о вирусах...


ASG, нет, альтернативные анимации не входят в состав сборки, т.к. идут только как замена уже существующим - это, каждый пользователь настраивает под себя с помощью модификации FNIS. Можете загрузить ее на нашем сайте и добавить нужные пакеты, по своему вкусу. Подробная инструкция, там же.
10.10.2018 в 12:57:28, сообщение 509
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата SilverRaven ()
Третий патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDriive.

Это комулятивный патч? Я переустанавливал игру, и не нашёл в гугл драйве 1 и 2 патч.
10.10.2018 в 13:48:27, сообщение 510
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата SilverRaven ()
Третий патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDriive.

Сохранения с прошлой версии не работают, пишит при загрузке вот это: 

Сейв загружаеться ну как только я перехожу в другую локацию, например из Скайрима в Вайтран игра вылетает. Ну и собственно самого SKY_UI нет и интерфейс стандартный. Кстати в архиве-распаковщике нету SkyUI_SE.esp, есть только SkyUI_SE.bsa и он не распаковываеться в папку с игрой (хз почему, но даже если его вручную переместить в папку Data это не к чему не приведёт).
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.