Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Silver Raven mods pack
16.06.2017 в 19:22:40, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Данная тема посвящена Silver Raven mods pack -  глобальной сборке модификаций для The Elder Scrolls V - Skyrim Special Edition.

В ней вы можете:
● Обратится за помощью в решении различных технических проблем, как к сообществу форума так и непосредственно к автору проекта.
● Высказать свои пожелания, относительно будущего проекта.
● Сообщить об ошибке(ах) в сборке.
● Ну и просто пообщаться с другими пользователями, в рамках темы.

Прежде, чем задать свой вопрос, внимательно прочтите F.A.Q. на основной странице - возможно, ответ на него уже есть там.




10.12.2018 в 13:18:08, сообщение 526
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Четвертый патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.

Список изменений:
14.12.2018 в 14:09:16, сообщение 527
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Так, случайно отправил сначала текст сообщения не туда.

Вот в чем проблема - сборка установлена на стим-лицензию, обновление установлено. При запуске выходит предупреждение о том, что RaceMenu устарел, затем черное окно на несколько секунд и всё, игра не запускается
14.12.2018 в 19:18:00, сообщение 528
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Phorcis, я в курсе. Это косяк самих авторов RaceMenu. Они выпустили три или четыре версии за пару дней. У народа все постоянно крашилось. Так что, я ждал пока вся эта вакханалия закончится. Текущая версия 0.2.12, будет включена в пятый патч-обновление для сборки 1.4.0 BETA 3.
14.12.2018 в 19:42:59, сообщение 529
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Пятый патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.

Список изменений:
15.12.2018 в 07:00:40, сообщение 530
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата SilverRaven ()
Пятый патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDriive.Список изменений:

● Обновление RaceMenu до версии 0.2.12.
НЕ нашёл на GoogleDriive  wacko
15.12.2018 в 12:48:03, сообщение 531
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата SilverRaven ()
Phorcis, я в курсе. Это косяк самих авторов RaceMenu. Они выпустили три или четыре версии за пару дней. У народа все постоянно крашилось. Так что, я ждал пока вся эта вакханалия закончится. Текущая версия 0.2.12, будет включена в пятый патч-обновление для сборки 1.4.0 BETA 3.

Обновил, та же проблема. Черный экран и вылет на рабочий стол. Система х64, винда лицензия, 16 гб озу, проц и вк подходящие
15.12.2018 в 13:28:42, сообщение 532
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата desvitlu ()
НЕ нашёл на GoogleDriive
 

Цитата Phorcis ()
Обновил, та же проблема. Черный экран и вылет на рабочий стол. Система х64, винда лицензия, 16 гб озу, проц и вк подходящие
Помочь с тестированием пока никак не могу. Да и нужна инфа от других игроков, чтобы подтвердить массовость проблемы. Я сейчас не в городе и доступа к ПК со Стимом у меня нет. А накатить по-быстрому "торрент эдишн" версию на мой рабочий ноут - та еще затея. Тем более, что еще никто ее не обновил до актуального патча (по крайней мере, гугль не нашел такого). Пока, могу посоветовать откатиться на прошлый (в сети есть соответствующие инструкции), а сборку установить с Рутрекера. Если нет бейкапов третьего патча-обновления.
15.12.2018 в 15:46:43, сообщение 533
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Установил на Steam-версию, пока полёт нормальный, но в папке Skyrim только один файл SkyrimPrefs.ini. Так должно быть? SLMP: Sryrim control panel отсутствует, антивирус при установке молчал и ничего не удалял.
15.12.2018 в 17:22:39, сообщение 534
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата desvitlu ()
Установил на Steam-версию

А где папка с играми у вас находится?
15.12.2018 в 19:39:02, сообщение 535
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата desvitlu ()
Установил на Steam-версию, пока полёт нормальный, но в папке Skyrim только один файл SkyrimPrefs.ini. Так должно быть?
Да. Файлы игры хранятся в папке Data.

Цитата desvitlu ()
SLMP: Sryrim control panel отсутствует, антивирус при установке молчал и ничего не удалял.
Шта? Ничего не понял.
16.12.2018 в 10:32:02, сообщение 536
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, тут у меня возникла такая проблема: при попытке вортекса или лута отсортировать список плагинов получаю ошибку, что порядок загрузки Obsidian Weathers.esp и Audio Overhaul Skyrim.esp зациклен. Покопавшись в метаданных и sseedit понял, что Obsidian Weathers.esp должен идти в списке после Audio Overhaul Skyrim.esp, но Audio Overhaul Skyrim.esp использует файлы Obsidian Weathers.esp. Закономерный вопрос - что делать? и как исправлять? т.к. из-за этой ошибки не могу отсортировть дополнительные плагины автоматически.
Vortex: https://drive.google.com/file/d/1D-V4EUQH80mzZwpM-WblutyaFNgl7Ud-/view?usp=sharing
LOOT: https://drive.google.com/file/d/19xn-nX417XWwQo9LBiep8eFexLxcgqEc/view?usp=sharing и https://drive.google.com/file/d/1mh5J8yI-LEE9fgt9Tg7H1kxXz3TtYyrK/view?usp=sharing и метаданные - https://drive.google.com/file/d/1MCczndeqJuU3GwLcD6fhm6Z_yNL1C6eA/view?usp=sharing
SSEedit: Obsidian Weathers.esp, не требующий Audio Overhaul Skyrim.esp - https://drive.google.com/file/d/1POi_AmLoKtYM20q5oQxmv0ARd-PlqekL/view?usp=sharing и Audio Overhaul Skyrim.esp, требующий Obsidian Weathers.esp - https://drive.google.com/file/d/1Zns3cKMmdvm3oYAW300U3bCl9CnSiSxH/view?usp=sharing
16.12.2018 в 14:00:00, сообщение 537
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Maselun, посмотрю, в чем там дело. Раньше, LOOT ни о чем подобном не сообщал. Но пока, у меня дипломная работа на носу, сейчас не до сборки.
Вообще, AOS - главный (т.е. должен находиться ниже по списку). Т.к. перезаписывает совпадающие правки Obsidian Weathers.
18.12.2018 в 21:34:33, сообщение 538
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Шестой патч-обновление для сборки версии 1.4.0 BETA 3 доступен для загрузки по основным ссылкам на ЯндексДиск-е и GoogleDrive.

Список изменений:
19.12.2018 в 12:58:03, сообщение 539
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
SilverRaven, премного благодарен. Теперь сортировке ничто не мешает. Как найду свободное время, сразу опробую, т.к. уже ооочень давно не заходил в Скайрим, а вашей сборкой вообще пользовался ещё при версии 1.3.0 по-моему.
19.12.2018 в 16:39:30, сообщение 540
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина проблемы. На чистый скайрим поставила сборку, все по инструкции, поставила патчи. У всех тела нормальные у гг без текстур. Не имеет значения какая раса, текстуры не подгружаются, синие меши. В чем может быть проблема? Спасибо)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Плагины и моды » Silver Raven mods pack (Обсуждение, решение технических проблем и многое другое)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.